人气廊坊体育馆旁,金桥花园,步梯一楼,精装,价格可聊,新装修
71㎡2室1厅南廊坊金桥小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7042元/㎡
甩房!燕郊全明两居室!南北通透 精装现房 带车位 天佑爱上岛
64㎡2室1厅南北天佑爱上岛
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7813元/㎡
(保真)北京东 特价7000 紧邻D铁600米 东都时代现房
82㎡3室1厅南北燕郊嘉都国际
满五50万 6098元/㎡
热搜人气北京R1地铁旁 现房发售 投资 通勤 半个到达丽泽
82㎡2室2厅南荣盛阿尔卡迪亚永清花语城
满二3km购物中心50万 6098元/㎡
人气通州东 带车位 南向两居简装房 燕郊高新地铁旁 总价50万
80㎡2室2厅南EBC潮白生态城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6250元/㎡开发区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

固安温泉园区新房 二手房洋房 叠拼 联排别墅都有 价格便宜
95㎡2室2厅南牛驼温泉孔雀城住宅
不满二50万 5263元/㎡
热搜人气来康郡 养老社区 温泉入户 配套齐全 赠送精装修 地铁房
79㎡2室2厅南新绎·固安来康郡
满二50万 6329元/㎡
送车位!大学城阿尔卡迪亚花语城 精装电梯房
75㎡2室2厅南荣盛阿尔卡迪亚廊坊花语城
满二人车分流3km公园3km三甲医院50万 6667元/㎡
固安温泉园区新房 二手房洋房 叠拼 联排别墅都有 价格便宜
95㎡2室2厅南牛驼温泉孔雀城住宅
满二50万 5263元/㎡
北京南 固安 英国宫 孔雀城 单价7000 小区人车分流
75.81㎡2室2厅南北永定河孔雀城英国宫
满二50万 6595元/㎡
东方丽城中间楼层南前排南向两居,业主诚心出售
87.88㎡2室2厅南东方丽城
未满两年50万 5690元/㎡
固安温泉园区新房 二手房洋房 叠拼 联排别墅都有 价格便宜
95㎡2室2厅南牛驼温泉孔雀城住宅
满二50万 5263元/㎡
齐心庄附近两居室南北通透靠谱卖
89.86㎡2室1厅南北鑫磊鸿博苑
满五年3km公园3km三甲医院50万 5564元/㎡
中核二四小区1室1厅南北
45.97㎡1室1厅南北中核二四生活区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10877元/㎡
出了北京城就买孔雀城华夏开发环京巨作
88㎡3室2厅南北廊坊孔雀城大学里
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院50万 5682元/㎡
人气大学里四期南北通透三居平面车位有本毛坯随意装修
88㎡3室2厅南北孔雀城大学里四期
未满两年3km公园3km三甲医院50万 5682元/㎡
楼层好采光好,距离小区门口近,楼栋位置好
53.63㎡1室1厅南夏威夷北岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9323元/㎡
热搜幸福城雅园2室1厅东
65.53㎡2室1厅东幸福城雅园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7630元/㎡
南北双通透精装修好户型好楼层
92.53㎡2室2厅南北富泰家园二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5404元/㎡
唐顿庄园2室2厅南北
83.51㎡2室2厅南北孔雀城英国宫唐顿庄园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5987元/㎡
孔雀城襄颖园东区2室1厅南
78.98㎡2室1厅南潮白河孔雀城襄颖园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6331元/㎡
英国宫集中供暖中高楼层全天采光
80.26㎡2室1厅南孔雀城英国宫竹园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6230元/㎡
热搜人气813.814公交总站南向两居,精装修可拎包入住中间楼层
59.08㎡2室1厅南上上城五期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8463元/㎡
孔雀城南向精装两居室自住标准好楼层无遮挡
87.26㎡2室2厅南大运河孔雀城大公馆
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5730元/㎡
香汐3室2厅南北
101.79㎡3室2厅南北香汐
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4912元/㎡
热搜人气福成五期房子户型方正出行便捷
69.07㎡2室1厅南上上城五期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7239元/㎡
人气荣盛阿尔卡迪亚花语城3室1厅南北
90㎡3室1厅南北荣盛花语城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院50万 5556元/㎡
热搜人气福城上上城三季2室1厅西
73.24㎡2室1厅西上上城第三季
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6827元/㎡
人气花语城三居室,落地双阳台,采光好,明厨明卫,有车位
85㎡3室1厅南荣盛花语城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院50万 5882元/㎡
天洋城4代南区1室1厅东北
58.69㎡1室1厅东北天洋城4代
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8519元/㎡
查看更多房源