人气廊坊体育馆旁,金桥花园,步梯一楼,精装,价格可聊,新装修
71㎡2室1厅南廊坊金桥小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7042元/㎡
华夏奥运对面,颐和佳苑88平米,两居,48万,电梯次顶
88㎡2室2厅东西南北颐和佳苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5455元/㎡
降价啦,好房急售,邮电楼,113平米,三居一卫,带小房,步梯
113㎡3室2厅南北迎春路邮电楼
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3982元/㎡
人气特价房5500 带车位 带装修 地铁站附近 现房出售 生态城
84㎡2室2厅南EBC潮白生态城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5476元/㎡
邻六中运通家园,步梯三楼,两室,65.57平米,售48万。
65.57㎡2室1厅南北运通家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7320元/㎡夏威夷热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

甩房!燕郊全明两居室!南北通透 精装现房 带车位 天佑爱上岛
64㎡2室1厅南北天佑爱上岛
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7813元/㎡
(保真)北京东 特价7000 紧邻D铁600米 东都时代现房
82㎡3室1厅南北燕郊嘉都国际
满五50万 6098元/㎡
北京东 特价6000 紧邻D铁800米 精装修现房拎包入住
84㎡2室2厅南北甜城方立方
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5357元/㎡
福城上上城五期 1室1厅 南
55.4㎡1室1厅南上上城五期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8123元/㎡
福成五期 温馨一居 诚意出售!
56.3㎡1室1厅南上上城五期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8349元/㎡
带车库,受房主委托,大官庄,106平米,三居,四楼,免税
106㎡3室2厅南北大官庄小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4528元/㎡
【20中旁】京汉君庭 富士康商圈附近 安次万达旁
86㎡2室2厅南北京汉·君庭
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5698元/㎡
业主直卖永清 荣盛城西区 2室1厅
88.5㎡2室1厅北荣盛城西区
3km购物中心3km三甲医院50万 5650元/㎡
业主直卖永清 百川格外 2室1厅 84.62㎡ 48万
84.62㎡2室1厅南百川格外
人车分流3km三甲医院48万 5672元/㎡
【万向城旁】【带车位地下室】21中片区 馨境界西区拎包住电梯
69.63㎡1室1厅南北馨境界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6750元/㎡
【三中六小】集宁里小区 人民公园旁 遛弯方便 配套齐全
74.2㎡2室2厅南北集宁小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6199元/㎡
【复式】高铁站客运站旁 豪邸坊 电梯 拎包入住
53㎡2室2厅南豪邸坊
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 8679元/㎡
人气通州东 带车位 南向两居简装房 燕郊高新地铁旁 总价50万
80㎡2室2厅南EBC潮白生态城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6250元/㎡
福城六期 精装修 一居 无大税 急售 彩光好 视野好
52.85㎡1室1厅西北上上城六期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8894元/㎡
业主直卖固安 馨茗嘉苑 2室1厅 80.71㎡ 50万
80.71㎡2室1厅东南馨茗嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6195元/㎡
【高铁站】安次万达旁 龙河盛都 电梯 两居 中层 拎包住
93㎡2室2厅西北龙河盛都小区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4839元/㎡
业主直卖盛景澜湾二期紫涵园2室2厅1卫南北朝向50.00万出售
76.54㎡2室2厅南北盛景澜湾二期紫涵园
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6533元/㎡
邻九小,三室两厅,南北,77.85平米,售48万,免大税
78㎡3室2厅南北福星里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6154元/㎡
固安 新机场 英国宫 孔雀城 绿化高 从未入住 有优惠
75.81㎡2室2厅南北永定河孔雀城英国宫
满二49.3万 6503元/㎡
业主直卖永清 紫竹院 3室2厅 101.00㎡ 48万
101㎡3室2厅南北紫竹院
48万 4752元/㎡
【北凤道东段片区】韩营小区 精装 中层 直接住
85.28㎡2室2厅南北韩营小区
不满二48万 5629元/㎡
北京南 固安 英国宫 孔雀城 单价7000 小区人车分流
75.81㎡2室2厅南北永定河孔雀城英国宫
满二50万 6595元/㎡
21中附近,幸福城朗园,62平米,45万,正规一室两厅,
62㎡1室1厅南幸福城朗园
满二45万 7258元/㎡
【高铁站附近】豪邸坊 下跃 双卫 电梯
52.72㎡2室2厅南豪邸坊
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 9465元/㎡
业主直卖固安 馨茗嘉苑 2室1厅 80.71㎡ 50万
80.71㎡2室1厅东南馨茗嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6195元/㎡
查看更多房源