华夏奥运对面,颐和佳苑88平米,两居,48万,电梯次顶
88㎡2室2厅东西南北颐和佳苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5455元/㎡
降价啦,好房急售,邮电楼,113平米,三居一卫,带小房,步梯
113㎡3室2厅南北迎春路邮电楼
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3982元/㎡
21中附近,幸福城朗园,62平米,45万,正规一室两厅,
62㎡1室1厅南幸福城朗园
满二45万 7258元/㎡
人气(必看好房)雄安新区 霸州 万科时代之光 找我买房有额外优惠
92.37㎡3室2厅南北万科·时代之光
满二49万 5305元/㎡
固安温泉园区新房 二手房洋房 叠拼 联排别墅都有 价格便宜
95㎡2室2厅南牛驼温泉孔雀城住宅
满二50万 5263元/㎡本周香河10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

京南 一居室 首付几万 月供几百 北京安家 通勤方便 现房
62㎡1室1厅南孔雀城悦公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7903元/㎡