华夏奥运对面,颐和佳苑88平米,两居,48万,电梯次顶
88㎡2室2厅东西南北颐和佳苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5455元/㎡
降价啦,好房急售,邮电楼,113平米,三居一卫,带小房,步梯
113㎡3室2厅南北迎春路邮电楼
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3982元/㎡
21中附近,幸福城朗园,62平米,45万,正规一室两厅,
62㎡1室1厅南幸福城朗园
满二45万 7258元/㎡
人气(必看好房)雄安新区 霸州 万科时代之光 找我买房有额外优惠
92.37㎡3室2厅南北万科·时代之光
满二49万 5305元/㎡
首付两万 现房 送车位旁边是公园 月供一千多 品质社区 通勤
88㎡2室2厅南金地滨河风华
满二48万 5455元/㎡广阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

北京南 固安 英国宫 孔雀城 单价7000 小区人车分流
75.81㎡2室2厅南北永定河孔雀城英国宫
满二50万 6595元/㎡
京南 一居室 首付几万 月供几百 北京安家 通勤方便 现房
62㎡1室1厅南孔雀城悦公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7903元/㎡
热搜人气北京R1地铁旁 现房发售 投资 通勤 半个到达丽泽
82㎡2室2厅南荣盛阿尔卡迪亚永清花语城
满二3km购物中心50万 6098元/㎡
热搜人气来康郡 养老社区 温泉入户 配套齐全 赠送精装修 地铁房
79㎡2室2厅南新绎·固安来康郡
满二50万 6329元/㎡
固安水木蓝山 公园旁 通勤方便 限时推出特价房 现房
78㎡2室1厅南水木蓝山
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6154元/㎡
固安温泉园区新房 二手房洋房 叠拼 联排别墅都有 价格便宜
95㎡2室2厅南牛驼温泉孔雀城住宅
满二50万 5263元/㎡
固安温泉园区新房 二手房洋房 叠拼 联排别墅都有 价格便宜
95㎡2室2厅南牛驼温泉孔雀城住宅
满二50万 5263元/㎡
固安 新机场 英国宫 孔雀城 绿化高 从未入住 有优惠
75.81㎡2室2厅南北永定河孔雀城英国宫
不满二49.3万 6503元/㎡
固安 新机场 英国宫 孔雀城 绿化高 从未入住 有优惠
75.81㎡2室2厅南北永定河孔雀城英国宫
满二49.3万 6503元/㎡
京南 一居室 首付几万 月供几百 北京安家 通勤方便 现房
62㎡1室1厅南孔雀城悦公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7903元/㎡
固安温泉园区新房 二手房洋房 叠拼 联排别墅都有 价格便宜
95㎡2室2厅南牛驼温泉孔雀城住宅
不满二50万 5263元/㎡
首付两万 现房 送车位旁边是公园 月供一千多 品质社区 通勤
88㎡2室2厅南金地滨河风华
推荐新房满二48万 5455元/㎡
热搜人气(精选新房)雄安新区 永清融创城 找我买房有额外优惠返利返现
106.85㎡3室2厅南北永清·融创城
不满二45.2万 4230元/㎡