人气廊坊体育馆旁,金桥花园,步梯一楼,精装,价格可聊,新装修
71㎡2室1厅南廊坊金桥小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7042元/㎡
华夏奥运对面,颐和佳苑88平米,两居,48万,电梯次顶
88㎡2室2厅东西南北颐和佳苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5455元/㎡
北京东 特价6000 紧邻D铁800米 精装修现房拎包入住
84㎡2室2厅南北甜城方立方
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5357元/㎡
降价啦,好房急售,邮电楼,113平米,三居一卫,带小房,步梯
113㎡3室2厅南北迎春路邮电楼
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3982元/㎡
甩房!燕郊全明两居室!南北通透 精装现房 带车位 天佑爱上岛
64㎡2室1厅南北天佑爱上岛
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7813元/㎡东贸潮白热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

(保真)北京东 特价7000 紧邻D铁600米 东都时代现房
82㎡3室1厅南北燕郊嘉都国际
满五50万 6098元/㎡
人气特价房5500 带车位 带装修 地铁站附近 现房出售 生态城
84㎡2室2厅南EBC潮白生态城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5476元/㎡
邻六中运通家园,步梯三楼,两室,65.57平米,售48万。
65.57㎡2室1厅南北运通家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7320元/㎡
福成五期 温馨一居 诚意出售!
56.3㎡1室1厅南上上城五期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8349元/㎡
东方丽城中间楼层南前排南向两居,业主诚心出售
87.88㎡2室2厅南东方丽城
未满两年50万 5690元/㎡
【20中旁】京汉君庭 富士康商圈附近 安次万达旁
86㎡2室2厅南北京汉·君庭
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5698元/㎡
带车库,受房主委托,大官庄,106平米,三居,四楼,免税
106㎡3室2厅南北大官庄小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4528元/㎡
业主诚意出售,看房提前联系,精装修
65.69㎡2室1厅东南上上城六期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 7597元/㎡
【银河北路】新星里 步梯 带阁楼 带小房 简装
115㎡3室2厅南北新星里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4000元/㎡
【三中六小】集宁里小区 人民公园旁 遛弯方便 配套齐全
74.2㎡2室2厅南北集宁小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6199元/㎡
21中附近,幸福城朗园,62平米,45万,正规一室两厅,
62㎡1室1厅南幸福城朗园
满二45万 7258元/㎡
业主直卖永清 紫竹院 3室2厅 101.00㎡ 48万
101㎡3室2厅南北紫竹院
48万 4752元/㎡
热搜人气福成五期南向小两居,户型方正采光好
54.13㎡2室1厅南上上城五期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 9053元/㎡
业主直卖东日瑞景1室2厅1卫南朝向49.00万出售
62.82㎡1室2厅南东日瑞景
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7800元/㎡
业主直卖大厂 赢嘉小区 1室1厅
72.24㎡1室1厅南赢嘉小区
3km公园3km三甲医院50万 6921元/㎡
【高铁站旁】奥富斯 步梯二楼 通透户型
84㎡2室2厅南北奥富斯
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5357元/㎡
业主直卖世茂萨拉曼卡1室1厅1卫南朝向45.00万元/套出售
46.6㎡1室1厅南世茂萨拉曼卡
3km公园3km三甲医院45万 9657元/㎡
北京南 固安 英国宫 孔雀城 单价7000 小区人车分流
75.81㎡2室2厅南北永定河孔雀城英国宫
满二50万 6595元/㎡
御龙河片区 学府澜湾汇贤城 电梯 急售 上新
86.56㎡3室2厅南北孔雀城学府澜湾汇贤城
满二45万 5199元/㎡
业主直卖固安 馨茗嘉苑 2室1厅 80.71㎡ 50万
80.71㎡2室1厅东南馨茗嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6195元/㎡
【复式】高铁站客运站旁 豪邸坊 电梯 拎包入住
53㎡2室2厅南豪邸坊
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 8679元/㎡
【北凤道东段片区】韩营小区 精装 中层 直接住
85.28㎡2室2厅南北韩营小区
不满二48万 5629元/㎡
人气(必看好房)雄安新区 霸州 万科时代之光 找我买房有额外优惠
92.37㎡3室2厅南北万科·时代之光
满二49万 5305元/㎡
邻九小,三室两厅,南北,77.85平米,售48万,免大税
78㎡3室2厅南北福星里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6154元/㎡
首付两万 现房 送车位旁边是公园 月供一千多 品质社区 通勤
88㎡2室2厅南金地滨河风华
推荐新房满二48万 5455元/㎡
查看更多房源