华夏奥运对面,颐和佳苑88平米,两居,48万,电梯次顶
88㎡2室2厅东西南北颐和佳苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5455元/㎡
邻六中运通家园,步梯三楼,两室,65.57平米,售48万。
65.57㎡2室1厅南北运通家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7320元/㎡
北京东 特价6000 紧邻D铁800米 精装修现房拎包入住
84㎡2室2厅南北甜城方立方
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5357元/㎡
甩房!燕郊全明两居室!南北通透 精装现房 带车位 天佑爱上岛
64㎡2室1厅南北天佑爱上岛
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7813元/㎡
人气特价房5500 带车位 带装修 地铁站附近 现房出售 生态城
84㎡2室2厅南EBC潮白生态城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5476元/㎡本周福成四期10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

降价啦,好房急售,邮电楼,113平米,三居一卫,带小房,步梯
113㎡3室2厅南北迎春路邮电楼
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3982元/㎡
(保真)北京东 特价7000 紧邻D铁600米 东都时代现房
82㎡3室1厅南北燕郊嘉都国际
满五50万 6098元/㎡