人气廊坊体育馆旁,金桥花园,步梯一楼,精装,价格可聊,新装修
71㎡2室1厅南廊坊金桥小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7042元/㎡
甩房!燕郊全明两居室!南北通透 精装现房 带车位 天佑爱上岛
64㎡2室1厅南北天佑爱上岛
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7813元/㎡
邻六中运通家园,步梯三楼,两室,65.57平米,售48万。
65.57㎡2室1厅南北运通家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7320元/㎡
降价啦,好房急售,邮电楼,113平米,三居一卫,带小房,步梯
113㎡3室2厅南北迎春路邮电楼
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3982元/㎡
华夏奥运对面,颐和佳苑88平米,两居,48万,电梯次顶
88㎡2室2厅东西南北颐和佳苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5455元/㎡本周香河10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

北京东 特价6000 紧邻D铁800米 精装修现房拎包入住
84㎡2室2厅南北甜城方立方
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5357元/㎡
(保真)北京东 特价7000 紧邻D铁600米 东都时代现房
82㎡3室1厅南北燕郊嘉都国际
满五50万 6098元/㎡
人气特价房5500 带车位 带装修 地铁站附近 现房出售 生态城
84㎡2室2厅南EBC潮白生态城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5476元/㎡
热搜人气福成五期南向小两居,户型方正采光好
54.13㎡2室1厅南上上城五期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 9053元/㎡
中医院对面,华苑小区79.31平米,2居,一楼售48万
79.31㎡2室2厅东西南北华苑小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6052元/㎡
【高铁站附近】豪邸坊 下跃 双卫 电梯
52.72㎡2室2厅南豪邸坊
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 9465元/㎡
49万可入手,三小,管中分校对面,新城小区116平米三居两卫
116㎡3室2厅东西南北新城小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4224元/㎡
福成五期 温馨一居 诚意出售!
56.3㎡1室1厅南上上城五期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8349元/㎡
送车位!大学城阿尔卡迪亚花语城 精装电梯房
75㎡2室2厅南荣盛阿尔卡迪亚廊坊花语城
满二人车分流3km公园3km三甲医院50万 6667元/㎡
邻九小,三室两厅,南北,77.85平米,售48万,免大税
78㎡3室2厅南北福星里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6154元/㎡
业主直卖馨茗嘉苑2室1厅1卫东南朝向50.00万元出售
80.71㎡2室1厅东南馨茗嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6195元/㎡
热搜人气(精选新房)雄安新区 永清融创城 找我买房有额外优惠返利返现
106.85㎡3室2厅南北永清·融创城
不满二45.2万 4230元/㎡
东方丽城中间楼层南前排南向两居,业主诚心出售
87.88㎡2室2厅南东方丽城
未满两年50万 5690元/㎡
满五唯一,业主自住装修一居,中高楼层全天采光
57.21㎡1室1厅南上上城五期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8565元/㎡
带车库,受房主委托,大官庄,106平米,三居,四楼,免税
106㎡3室2厅南北大官庄小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4528元/㎡
固安 新机场 英国宫 孔雀城 绿化高 从未入住 有优惠
75.81㎡2室2厅南北永定河孔雀城英国宫
满二49.3万 6503元/㎡
【高铁站旁】奥富斯 步梯二楼 通透户型
84㎡2室2厅南北奥富斯
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5357元/㎡
首付两万 现房 送车位旁边是公园 月供一千多 品质社区 通勤
88㎡2室2厅南金地滨河风华
推荐新房满二48万 5455元/㎡
业主直卖固安 馨茗嘉苑 2室1厅 80.71㎡ 50万
80.71㎡2室1厅东南馨茗嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6195元/㎡
永清R1地铁旁 最近的房子 国庆特推出特价5888 通勤
82㎡2室2厅南理想新筑
推荐新房满二47万 5732元/㎡
热搜人气北京R1地铁旁 现房发售 投资 通勤 半个到达丽泽
82㎡2室2厅南荣盛阿尔卡迪亚永清花语城
满二3km购物中心50万 6098元/㎡
首付两万 现房 送车位旁边是公园 月供一千多 品质社区 通勤
88㎡2室2厅南金地滨河风华
满二48万 5455元/㎡
金桥商圈 城市旺点 电梯 中高楼层 上新
84㎡2室2厅西北城市旺点
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5357元/㎡
业主直卖永清 紫竹院 3室2厅 101.00㎡ 48万
101㎡3室2厅南北紫竹院
48万 4752元/㎡
业主直卖翠湖澜庭2室1厅1卫南朝向45.00万元/套出售
63.5㎡2室1厅南翠湖澜庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7087元/㎡
查看更多房源