【安次医院 二中旁】德源博通 电梯 简装 上新
79.5㎡2室2厅南德源博通
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43.9万 5522元/㎡
【廊坊高铁站附近】荣盛四季花语5号地 南向 电梯 可拎包住
68.66㎡2室2厅南四季花语
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6263元/㎡
法拍房 【芳泽园】| 廊坊市芳泽园小区6-601室
130.79㎡ 芳泽园
3km公园3km购物中心3km三甲医院46.69万3570元/㎡
法拍房 廊坊市廊霸路8号德荣花园帝景区12-1-1901室
110.83㎡
44.03万3973元/㎡
法拍房 廊坊市廊霸路8号德荣花园帝景区12-1-1501室
110.83㎡
44.03万3973元/㎡开发区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

孔雀城英国宫六期2室1厅南
85.94㎡2室1厅南孔雀城英国宫六期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5585元/㎡
送车位!大学城阿尔卡迪亚花语城 精装电梯房
75㎡2室2厅南荣盛阿尔卡迪亚廊坊花语城
满二人车分流3km公园3km三甲医院44万 5867元/㎡
人气荣盛阿尔卡迪亚花语城3室1厅南北
81.98㎡3室1厅南北荣盛花语城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院47万 5733元/㎡
三阳开泰,前排视野好,全天开光。
73.35㎡2室1厅南潮白家园三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6544元/㎡
福城上上城六期2室1厅北
52.14㎡2室1厅北上上城六期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8631元/㎡
天洋城4代南区2室1厅西南
80.67㎡2室1厅西南天洋城4代
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5702元/㎡
天赐良苑2室2厅南
87.16㎡2室2厅南天赐良苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5163元/㎡
南北通透格局,楼层好,视野宽阔,采光充足
82.32㎡2室1厅南北孔雀城剑桥郡福和园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5831元/㎡
祥泰花园2室1厅南北
87.52㎡2室1厅南北祥泰花园
满五年人车分流3km公园3km三甲医院45万 5142元/㎡
锦绣花苑2室1厅南
65.46㎡2室1厅南锦绣花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7027元/㎡
孔雀城学府澜湾带车位·南北通透二居室全天采光
75.86㎡2室2厅南北潮白河孔雀城汇贤城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5932元/㎡
大卫城二期2室2厅南
82.17㎡2室2厅南永定河孔雀城大堡
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5598元/㎡
人气荣盛阿尔卡迪亚花语城3室2厅南北
87㎡3室2厅南北荣盛花语城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院45万 5172元/㎡
航天首府2室2厅南北
79.06㎡2室2厅南北孔雀城航天首府
未满两年优质教育47万 5945元/㎡
华苑小区中间楼层,两居室,随时看房
82.2㎡2室1厅南北华苑小区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5475元/㎡
【高铁站】安次万达旁 龙河盛都 电梯 两居 中层 拎包住
93㎡2室2厅西北龙河盛都小区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4839元/㎡
富力新城H13区3室1厅南
94㎡3室1厅南富力新城H13区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5000元/㎡
尚街时代广场82平米南向两居出售看房方便
82.32㎡2室1厅南福成尚街时代广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5831元/㎡
本房是南向复式,户型方正视野开阔,全天都有采光
51.85㎡2室1厅南汇福悦榕湾
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8679元/㎡
东贸国际1室0厅东北
43.32㎡1室0厅东北东贸国际花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 10157元/㎡
永定河孔雀城唐顿公馆2室1厅南北
81.21㎡2室1厅南北孔雀城英国宫唐顿庄园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5788元/㎡
潮白河孔雀城雅宸园2室1厅南北
75.04㎡2室1厅南北潮白河孔雀城雅宸园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6397元/㎡
华夏物业环境优美,居住舒适度高
82.71㎡2室1厅南北孔雀城英国宫唐顿庄园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5803元/㎡
幸福城朗园正规一室一厅住宅好楼层
61.51㎡1室1厅南华夏·幸福城
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 7153元/㎡
职教小区2室2厅南北
60.62㎡2室2厅南北管道局职教小区北院
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7918元/㎡
查看更多房源