九小附近裕华小区一楼带院大两居,院子已封67+18平米42万
67㎡2室2厅东西南北裕华小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6269元/㎡
人气北京通州新二环 地铁燕郊现房6000一平诚心出售 价格可议
85㎡2室2厅南北EBC潮白生态城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5176元/㎡
人气特价房5500 带车位 带装修 地铁站附近 现房出售 生态城
84㎡2室2厅南EBC潮白生态城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5476元/㎡
燕郊景和幸福汇 电梯洋房 民水民电 燃气入户 公交国贸 现房
52㎡1室1厅南北东贸国际花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 8462元/㎡
北京东 特价6000 紧邻D铁800米 精装修现房拎包入住
84㎡2室2厅南北甜城方立方
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5357元/㎡安次哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

降价啦,好房急售,邮电楼,113平米,三居一卫,带小房,步梯
113㎡3室2厅南北迎春路邮电楼
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3982元/㎡
热搜人气好房大胆问价 万一成了呢 拎包入住
79.82㎡2室1厅南北上上城五期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5262元/㎡
【万向城旁】华夏经典 步梯 通透两居南厅 总价低
83㎡2室2厅南北华夏经典
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5181元/㎡
【高铁站旁】奥富斯 步梯二楼 通透户型
84㎡2室2厅南北奥富斯
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5357元/㎡
合适过度交通方便配套全一居户型方正
54.4㎡1室1厅南上上城五期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院44.5万 8181元/㎡
【三中六小】集宁里小区 人民公园旁 遛弯方便 配套齐全
74.2㎡2室2厅南北集宁小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6199元/㎡
业主直卖燕郊 福成尚街时代广场 1室1厅
47㎡1室1厅北福成尚街时代广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9149元/㎡
固安温泉园区 现房单价5000多品质社区温泉入户 养老 地铁
95㎡2室2厅南牛驼温泉孔雀城住宅
满二46万 4842元/㎡
热搜管中对面,管道局四区,三居,一楼,简装,可做门脸
65㎡3室1厅东西南北管道局四区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6923元/㎡
【廊坊高铁站附近】荣盛四季花语5号地 南向 电梯 可拎包住
68.66㎡2室2厅南四季花语
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6263元/㎡
固安温泉园区 现房单价5000多品质社区温泉入户 养老 地铁
95㎡2室2厅南牛驼温泉孔雀城住宅
满二45万 4737元/㎡
业主直卖广阳 新源小区 1室1厅
63.8㎡1室1厅南北新源小区
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 6897元/㎡
【高铁站】安次万达旁 龙河盛都 电梯 两居 中层 拎包住
93㎡2室2厅西北龙河盛都小区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4839元/㎡
11小对面,盛园小区,电梯3楼58.87平米中装,售42万?
58.8㎡1室1厅南盛园小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7143元/㎡
业主直卖森林新都孔雀城2室2厅1卫南朝向47.00万元出售
84.75㎡2室2厅南森林新都孔雀城
3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5546元/㎡
业主直卖广阳 艾力枫社 1室1厅1卫
51.07㎡1室1厅南艾力枫社
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8224元/㎡
【万向城旁】【带车位地下室】21中片区 馨境界西区拎包住电梯
69.63㎡1室1厅南北馨境界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6750元/㎡
业主直卖开发区 孔雀城大学里四期 3室2厅 88.02㎡ 44万
88.02㎡3室2厅南北孔雀城大学里四期
3km公园3km三甲医院44万 4999元/㎡
市中心,步梯二楼,南北,54平,售45万,免大税,带小房
54㎡2室1厅南北统建楼
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8333元/㎡
七中片区 北新里 步梯 双卧朝南 中厅
84.96㎡3室2厅南北北吉里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5179元/㎡
业主直卖世茂萨拉曼卡1室1厅1卫南朝向45.00万元/套出售
46.6㎡1室1厅南世茂萨拉曼卡
3km公园3km三甲医院45万 9657元/㎡
业主直卖河北省廊坊市香河县富力新城慢时光3室2厅1卫南朝向43.00万出售
94.06㎡3室2厅南河北省廊坊市香河县富力新城慢时光
43万 4572元/㎡
热搜人气(精选新房)雄安新区 永清融创城 找我买房有额外优惠返利返现
106.85㎡3室2厅南北永清·融创城
不满二45.2万 4230元/㎡
御龙河片区 学府澜湾汇贤城 电梯 急售 上新
86.56㎡3室2厅南北孔雀城学府澜湾汇贤城
满二45万 5199元/㎡
近公交地铁,配套成熟,总价低,可按揭,急售 首付2万
90㎡3室2厅南燕达首尔·国际村
满二43.5万 4833元/㎡
查看更多房源