九小附近裕华小区一楼带院大两居,院子已封67+18平米42万
67㎡2室2厅东西南北裕华小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6269元/㎡
好楼层,采光好,纯南一居,近地铁1.2公里
27.75㎡1室1厅南冶金西区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 16217元/㎡
低楼层,采光好,南向一居,无尾款,地铁1.3公里近
27.75㎡1室1厅南冶金西区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 16757元/㎡
此房满五年唯一,一层可以做生意业主诚心出售!
28.54㎡1室0厅东北纳丹堡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 15768元/㎡
苹果公寓开间,集中供暖,中间楼层
31.64㎡1室0厅南苹果公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 14223元/㎡本周香河10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

带阁楼上下两层满五唯一朝南一居
32.31㎡1室1厅南燕京新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 14238元/㎡
纳丹堡一层南向正规一居可居住可经商,业主诚意出售!
33.36㎡1室1厅南纳丹堡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 12590元/㎡
首尔甜城·方立方1室0厅南
34.04㎡1室0厅南甜城方立方
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 13220元/㎡
潮白大街地铁站西一公里精装小复式,位置好也可做底商
34.3㎡1室1厅北甜城方立方
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 12245元/㎡
70年产权,小区楼间距大,居住舒适,交通便利
35.1㎡1室1厅西南豪邸坊
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 13106元/㎡
首尔甜城·39街区 1室1厅 南
35.71㎡1室1厅南甜城39街区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12602元/㎡
燕郊天洋城五期同心源22年次新房中间层西向采光好
35.72㎡1室1厅西燕郊天洋城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 11759元/㎡
京东燕郊首尔39街区精装边户诚心出售
35.8㎡1室1厅西北甜城39街区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12570元/㎡
总价低,现代式的装修风格,年轻人喜欢
36㎡1室1厅西甜城39街区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 12223元/㎡
首尔甜城39街区南向精装修,户型方正采光好,税费低
36.26㎡1室1厅南甜城39街区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 12687元/㎡
首尔甜城精装小复式距离地铁1500米动静分离随时看房
36.66㎡1室1厅北甜城39街区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 11457元/㎡
业主靠谱出售带车位带地下室,上市公司房产,有钥匙
37.01㎡1室1厅北京投发展倬郡
未满两年45万 12159元/㎡
北欧小镇 带电梯 免增值税 一居房子
37.72㎡1室0厅北北欧小镇
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11931元/㎡
公园旁,地段繁华,办公出行便利
38.36㎡1室1厅北燕郊文化大厦
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 10949元/㎡
燕京航城1室1厅南
39.1㎡1室1厅南燕京航城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 10998元/㎡
上善廖汀苑,上下两层,业主诚意出售
39.15㎡1室0厅东上善颐园
未满两年次新房42万 10728元/㎡
精装修边户,户型方正,全明格局,诚心出售,税费低
39.48㎡1室1厅南甜城39街区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11399元/㎡
总价低,户型好,拎包入住,单身已婚均可
39.5㎡1室0厅东首尔甜城MOBO国际中心
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 10887元/㎡
华泰靖湘园1室1厅西
39.78㎡1室1厅西华泰靖湘园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 10810元/㎡
首尔39街区小复式户型方正采光好视野佳有钥匙随时看房
39.78㎡1室1厅西北甜城39街区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11313元/㎡
楼层视野好,装修简装,但是很干净自住
39.78㎡1室1厅西华泰靖湘园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11313元/㎡
大卫城南向精装一居 满二省税 采光充足
39.93㎡1室1厅南孔雀城大卫城六期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 10519元/㎡
欢乐颂,大窗户视野采光好好楼层业主诚意出售
40.15㎡1室1厅南岩峰·欢乐颂
未满两年47万 11707元/㎡
北京东燕郊通燕高速下燕顺路旁东贸国际小区出行方便
40.19㎡1室1厅北东贸国际花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 10948元/㎡
业主靠谱出售,中高楼层无遮挡,欢迎咨询
40.19㎡1室0厅北东贸国际花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11197元/㎡
查看更多房源