九小附近裕华小区一楼带院大两居,院子已封67+18平米42万
67㎡2室2厅东西南北裕华小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6269元/㎡
法拍房 【龙河福源】| 廊坊市安次区龙河福源小区27-3-301室
160.51㎡ 龙河福源
3km公园3km三甲医院46.8万2916元/㎡
三田雍泓青海城3室1厅南北
141.64㎡3室1厅南北三田雍泓·青海城
满两年45万 3178元/㎡
出售圣霖花园,步梯顶层,位置好
138.66㎡3室2厅南圣霖公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3029元/㎡
低楼层大三居双通透有钥匙随时看房
137.48㎡3室2厅南北三田雍泓·青海城
满两年47万 3419元/㎡本周大厂10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

国瑞生态城雅仕苑3室2厅南北
137.47㎡3室2厅南北国瑞生态城雅士苑
满五年3km购物中心3km三甲医院43万 3128元/㎡
大三居,三阳开泰,随时可以看房,业主靠谱出售。
137.18㎡3室2厅南北三强家属楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3281元/㎡
黄金台住宅小区3室1厅南
136.68㎡3室1厅南黄金台住宅小区
满两年3km购物中心3km三甲医院42万 3073元/㎡
黄金台住宅小区3室1厅南
136.68㎡3室1厅南黄金台住宅小区
满两年3km购物中心3km三甲医院42万 3073元/㎡
稀有精装叠拼,配套齐全购物方便
135.22㎡3室2厅南北昊业.紫御府
满五年3km公园3km三甲医院46万 3402元/㎡
蓝山郡3室2厅南北
134㎡3室2厅南北蓝山郡
未满两年3km公园42万 3135元/㎡
此房房本已经满了,随时可以看房,业主诚意出售
133.26㎡3室2厅南北固安国税小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3377元/㎡
出售132.73平大三室两卫全天采光无遮挡好楼层,带装修
132.73㎡3室2厅南北金色年华
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 3316元/㎡
法拍房 【芳泽园】| 廊坊市芳泽园小区6-601室
130.79㎡ 芳泽园
3km公园3km购物中心3km三甲医院46.69万3570元/㎡
法拍房 【奥诚·柳林湾】| 辛章北柳村柳林湾10#2-102
130.67㎡ 奥诚·柳林湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院42.08万3220元/㎡
教师公寓好楼层,随时拎包入住
130.44㎡3室2厅南北东方大学城
满五年3km公园3km三甲医院42万 3220元/㎡
三居两卫稀有户型,电梯好楼层,3000多一平
130.22㎡3室2厅南国瑞生态城雅士苑
满五年3km购物中心3km三甲医院43万 3303元/㎡
此房简单装修,大三居通透户型,采光没问题
130.13㎡3室2厅南劳动局家属楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3459元/㎡
北京公交车站旁,6层电梯洋房,满二,两个卫生间设计
130.04㎡3室2厅南北京台嘉苑小区
满五年3km购物中心3km三甲医院45.5万 3499元/㎡
福安城小区3室2厅南北
129.36㎡3室2厅南北福安城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3247元/㎡
龙河福源,南北通透,三居双卫,好楼层,全天采光
128.17㎡3室2厅南北龙河福源
满五年3km公园3km三甲医院45万 3511元/㎡
洋房东边户,临别墅区,东边楼栋的,东边户
127.08㎡3室2厅南国瑞生态城
满五年人车分流45万 3542元/㎡
此房是南北通透大三居楼层好适合居住
126.87㎡3室1厅南北三强家属楼
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3311元/㎡
法院家属楼大3居房东报价50可议
126㎡3室2厅南北新华大街75号
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3651元/㎡
南北通透三居室,客厅有落地窗,邻国道、方便出行
125.86㎡3室1厅南北天顺家园一区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 3639元/㎡
天顺家园一区3室2厅南北
125.68㎡3室2厅南北天顺家园一区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3581元/㎡
东方润龙大三居,楼层好,视野好,楼间距大
125.48㎡3室2厅南北东方润龙
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3666元/㎡
教师公寓一楼三卧朝南简单装修有租户
125㎡3室2厅南北东方大学城
满五年3km公园3km三甲医院44万 3520元/㎡
广阳区,万达旁,临高铁,长安小区,免大税,有地下室
124.22㎡3室2厅南北长安小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3623元/㎡
裕龙小区3室2厅南北
123.99㎡3室2厅南北裕龙小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3388元/㎡
查看更多房源