九小附近裕华小区一楼带院大两居,院子已封67+18平米42万
67㎡2室2厅东西南北裕华小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6269元/㎡
热搜人气好房大胆问价 万一成了呢 拎包入住
79.82㎡2室1厅南北上上城五期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5262元/㎡
【三中旁】康庄西区 步梯三楼 简装 双卧朝南 总价低
81.8㎡3室2厅南北康庄西区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5134元/㎡
11小对面,盛园小区,电梯3楼58.87平米中装,售42万?
58.8㎡1室1厅南盛园小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7143元/㎡
福成五期南向一居室满五唯一房子保持不错
49.27㎡1室1厅南上上城五期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8525元/㎡本周福成四期10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

早安北京2室1厅东北
83.94㎡2室1厅东北早安北京
满两年人车分流42万 5004元/㎡
大爱城二期2室2厅南北
103.75㎡2室2厅南北爱晚大爱城别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4048元/㎡
城市之光2室1厅南
75.75㎡2室1厅南城市之光
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5545元/㎡
人气孔雀城大学里四期3室1厅南
86.73㎡3室1厅南孔雀城大学里四期
未满两年3km公园3km三甲医院42万 4843元/㎡
富力新城H11区3室1厅南
93.06㎡3室1厅南富力新城H11区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4513元/㎡
交通便利,位置佳,可注册办公,看房随时
58.14㎡1室1厅西北富地广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7224元/㎡
大运河孔雀城温莎郡润园2室1厅南北
97.51㎡2室1厅南北大运河孔雀城温莎郡
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4307元/㎡
建华里,南北通透,两居室,满五唯一,带地下室
67.13㎡2室1厅南北建华里小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6257元/㎡
福成六期一居室,无尾款,无户口
52.85㎡1室1厅东北上上城六期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7947元/㎡
黄金台住宅小区3室1厅南
136.68㎡3室1厅南黄金台住宅小区
满两年3km购物中心3km三甲医院42万 3073元/㎡
旭辉十九城邦2室2厅南
83㎡2室2厅南旭辉十九城邦
人车分流3km三甲医院42万 5061元/㎡
荣盛白鹭岛香蒲屿2室2厅南北
93.04㎡2室2厅南北荣盛白鹭岛香蒲屿
满五年人车分流3km公园3km三甲医院42万 4515元/㎡
业主自装,高楼层采光充足,业主靠谱出售
94.96㎡3室2厅南北大运河孔雀城温莎郡
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4423元/㎡
康庄西区中间楼层免双税带地下室
81.8㎡3室2厅南北康庄西区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5135元/㎡
巨富九璟湾3室2厅南北
103㎡3室2厅南北巨富·九璟湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4078元/㎡
旁边富力农贸市场,富力精装2居。
77.45㎡2室1厅南富力新城H16区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5423元/㎡
漫时光2室2厅南
83.28㎡2室2厅南富力新城H18区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5044元/㎡
燕都鑫城二期2室2厅南北
100.06㎡2室2厅南北燕都鑫城二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4198元/㎡
业主直卖南苑小区2室1厅1卫南北朝向42.00万元/套出售
77.22㎡2室1厅南北南苑小区
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5439元/㎡
欧陆豪庭2室1厅南北
87.33㎡2室1厅南北欧陆豪庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4810元/㎡
南北通透一梯两户集中供暖急售可谈
81.39㎡2室2厅南北永定河孔雀城莱茵河谷
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5161元/㎡
方正英郡小区3室1厅南北
112.47㎡3室1厅南北方正英郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3735元/㎡
京东狮子城2室1厅南
77.21㎡2室1厅南京东狮子城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5440元/㎡
福城上上城六期1室1厅东北
52.85㎡1室1厅东北上上城六期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7948元/㎡
业主直卖华安南路香公馆85平两居室 南北通透诚意出售
85.85㎡2室1厅北香公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4892元/㎡
查看更多房源