九小附近裕华小区一楼带院大两居,院子已封67+18平米42万
67㎡2室2厅东西南北裕华小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6269元/㎡
人气北京通州新二环 地铁燕郊现房6000一平诚心出售 价格可议
85㎡2室2厅南北EBC潮白生态城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5176元/㎡
人气特价房5500 带车位 带装修 地铁站附近 现房出售 生态城
84㎡2室2厅南EBC潮白生态城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5476元/㎡
燕郊景和幸福汇 电梯洋房 民水民电 燃气入户 公交国贸 现房
52㎡1室1厅南北东贸国际花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 8462元/㎡
北京东 特价6000 紧邻D铁800米 精装修现房拎包入住
84㎡2室2厅南北甜城方立方
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5357元/㎡夏威夷热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

降价啦,好房急售,邮电楼,113平米,三居一卫,带小房,步梯
113㎡3室2厅南北迎春路邮电楼
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3982元/㎡
高铁站旁︱天泰人和 通透两居 通勤方便 出行便利 可包大税
80㎡2室2厅南北天泰人和花园小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5375元/㎡
邻12小,金光道,也叫物探所宿舍楼,步梯二楼三室售46万。
76㎡3室1厅南北金光道宏图里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6053元/㎡
11小对面,盛园小区,电梯3楼58.87平米中装,售42万?
58.8㎡1室1厅南盛园小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7143元/㎡
业主直卖香河 富民家园 3室2厅
105㎡3室2厅南北富民家园
3km公园3km三甲医院42万 4000元/㎡
市中心,步梯二楼,南北,54平,售45万,免大税,带小房
54㎡2室1厅南北统建楼
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8333元/㎡
固安温泉园区 现房单价5000多品质社区温泉入户 养老 地铁
95㎡2室2厅南牛驼温泉孔雀城住宅
满二46万 4842元/㎡
【高铁站】安次万达旁 龙河盛都 电梯 两居 中层 拎包住
93㎡2室2厅西北龙河盛都小区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4839元/㎡
【安次医院 二中旁】德源博通 电梯 简装 上新
79.5㎡2室2厅南德源博通
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43.9万 5522元/㎡
21中附近,幸福城朗园,62平米,45万,正规一室两厅,
62㎡1室1厅南幸福城朗园
满二45万 7258元/㎡
热搜管中对面,管道局四区,三居,一楼,简装,可做门脸
65㎡3室1厅东西南北管道局四区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6923元/㎡