降价啦,好房急售,邮电楼,113平米,三居一卫,带小房,步梯
113㎡3室2厅南北迎春路邮电楼
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3982元/㎡
21中附近,幸福城朗园,62平米,45万,正规一室两厅,
62㎡1室1厅南幸福城朗园
满二45万 7258元/㎡
11小对面,盛园小区,电梯3楼58.87平米中装,售42万?
58.8㎡1室1厅南盛园小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7143元/㎡
人气(精选新房)雄安新区 永清融创城 找我买房有额外优惠返利返现
106.85㎡3室2厅南北永清·融创城
不满二45.2万 4230元/㎡
人气(精选新房) 找我买房有额外优惠返利返现
106.85㎡3室2厅南北永清·融创城
满二44万 4118元/㎡广阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

近公交地铁,配套成熟,总价低,可按揭,急售 首付2万
90㎡3室2厅南燕达首尔·国际村
满二43.5万 4833元/㎡