九小附近裕华小区一楼带院大两居,院子已封67+18平米42万
67㎡2室2厅东西南北裕华小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6269元/㎡
北京东 特价6000 紧邻D铁800米 精装修现房拎包入住
84㎡2室2厅南北甜城方立方
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5357元/㎡
人气特价房5500 带车位 带装修 地铁站附近 现房出售 生态城
84㎡2室2厅南EBC潮白生态城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5476元/㎡
燕郊景和幸福汇 电梯洋房 民水民电 燃气入户 公交国贸 现房
52㎡1室1厅南北东贸国际花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 8462元/㎡
人气北京通州新二环 地铁燕郊现房6000一平诚心出售 价格可议
85㎡2室2厅南北EBC潮白生态城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5176元/㎡东贸潮白热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

降价啦,好房急售,邮电楼,113平米,三居一卫,带小房,步梯
113㎡3室2厅南北迎春路邮电楼
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3982元/㎡