北京东燕郊景和 地铁1000米 民水民电 公交国贸 电梯洋房
62㎡1室1厅南北东贸国际花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6452元/㎡
热搜人气燕郊 幸福汇 8800起 民水民电通燃气 电梯洋房 现房出售
57㎡2室1厅南北东贸国际花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7018元/㎡
人气北京通州新二环 地铁燕郊现房6000一平诚心出售 价格可议
85㎡2室2厅南北EBC潮白生态城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5176元/㎡
热搜人气北京东嘉都 单价6200 带车位 万科物业地铁站附近 大产权
65㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五40万 6154元/㎡
燕郊景和幸福汇 电梯洋房 民水民电 燃气入户 公交国贸 现房
52㎡1室1厅南北东贸国际花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 8462元/㎡本周广阳10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气北京东 近地铁 嘉都万科物业 特价6000带家具家电 带车位
65㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五40万 6154元/㎡
(特价5900)望京东 燕郊福成尚领时代 现房直售 民水民电
84㎡2室2厅南北福成·尚领时代
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4762元/㎡
九小附近裕华小区一楼带院大两居,院子已封67+18平米42万
67㎡2室2厅东西南北裕华小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6269元/㎡
福成五期南向一居室,户型方正,好楼层采光好
53.9㎡1室1厅南上上城五期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7607元/㎡
六中︱锦瑞尚城 南向正规一居 采光好 干净卫生 有钥匙
47.25㎡1室1厅南锦瑞尚城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 8677元/㎡
户型方正 全南户型 靠谱出售 全天采光
59.59㎡1室1厅南上上城五期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 6679元/㎡
热搜人气特价7500 现房 带车位万科物业 配套齐全 双高速进京
60㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五40万 6667元/㎡
七中片区 北新里 步梯 双卧朝南 中厅
84.96㎡3室2厅南北北吉里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5179元/㎡
热搜人气好房大胆问价 万一成了呢 拎包入住
79.82㎡2室1厅南北上上城五期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5262元/㎡
天洋城五期同心圆,24年的准新房
36.81㎡1室0厅西燕郊天洋城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 10595元/㎡
南向一居 位置好采光好 没尾款没户口 满五唯一
49.53㎡1室1厅南上上城五期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8076元/㎡
业主直卖华安南路香公馆85平两居室 南北通透诚意出售
85.85㎡2室1厅北香公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4892元/㎡
【廊坊高铁站附近】荣盛四季花语5号地 南向 电梯 可拎包住
68.66㎡2室2厅南四季花语
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6263元/㎡
【万向城 21中9小】建华里 一楼 低楼层 能聊
68㎡2室1厅南建华里小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5882元/㎡
业主直卖香河 富民家园 3室2厅
105㎡3室2厅南北富民家园
3km公园3km三甲医院42万 4000元/㎡
业主直卖广阳 新源小区 1室1厅
63.8㎡1室1厅南北新源小区
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 6897元/㎡
热搜【17中旁】盛德花园 电梯好楼层 拎包住 落地窗 采光好
49.65㎡1室1厅南盛德花园四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 8036元/㎡
福成六期一居室,小区中间位置,靠谱出售
53.84㎡1室1厅西北上上城六期
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7987元/㎡
业主直卖香河 香汐 3室2厅 91.58㎡ 41万
91.58㎡3室2厅南北香汐
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4477元/㎡
业主直卖开发区 孔雀城大学里四期 3室2厅 88.02㎡ 44万
88.02㎡3室2厅南北孔雀城大学里四期
3km公园3km三甲医院44万 4999元/㎡
业主直卖锦绣华府南向两居,89平仅40万,业主诚售!
89㎡2室1厅南锦绣华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4494元/㎡
814公交车站南向方正一居,中高楼层全天视野采光
55.14㎡1室0厅南上上城五期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7255元/㎡
管道局八区,精装南北步梯二楼的两室。57.87平米售39万。
57.87㎡2室1厅南北管道局八区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6739元/㎡
高铁站旁︱天泰人和 通透两居 通勤方便 出行便利 可包大税
80㎡2室2厅南北天泰人和花园小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5375元/㎡
理想汇一层户型方正采光好可作底商
53.52㎡1室1厅南上上城五期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7287元/㎡
查看更多房源