法拍房 【世纪花园】| 廊坊市世纪花园1-2-304室
131.28㎡ 世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院40.9万3115元/㎡
法拍房 【望京花园】| 坐落于廊坊市花园丽景5-1-1001号房产
112.5㎡ 望京花园
40.91万3637元/㎡
法拍房 【南苑里】| 廊坊市安次区南龙道101号紫晶苑7号楼1单元2201室房产
85.93㎡ 南苑里
3km公园3km购物中心3km三甲医院42.35万4929元/㎡
法拍房 【和美紫晶花园】| 固安县永兴路西侧新中西街北侧、和美·紫晶花园16#1-902
76.65㎡ 和美紫晶花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41.39万5400元/㎡
法拍房 固安县东方国际小区2-3-2703室
106㎡
41.98万3960元/㎡福成四期热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
法拍房 【奥诚·柳林湾】| 辛章北柳村柳林湾10#2-102
130.67㎡ 奥诚·柳林湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院42.08万3220元/㎡
法拍房 【亿合家园小区】| 位于廊坊市顺安道68号亿合家园小区3-4-501室房屋及附属设施
101.43㎡ 亿合家园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院41.38万4080元/㎡
早安北京2室1厅南
86.1㎡2室1厅南早安北京
满五年人车分流40万 4646元/㎡
恒基现代城2室1厅南
83.25㎡2室1厅南恒基现代城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4805元/㎡
岩峰云裳1室0厅北
44.49㎡1室0厅北岩峰·云裳
未满两年40万 8991元/㎡
颐和家园南向两居满五,采光充足 。
92.89㎡2室1厅南颐和领袖城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4306元/㎡
通宇枫尚城2室2厅南
78.43㎡2室2厅南通宇·枫尚城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5483元/㎡
京津花园三阳开泰户型中间楼层采光好位置佳
119.81㎡3室2厅南北京津花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3589元/㎡
业主直卖广阳 建华里小区 3室1厅带地下室 急售 价格
86.9㎡3室1厅南建华里小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4488元/㎡
安次万达旁︱京汉君庭 总价低 电梯房 诚意卖 好房不等人
65㎡2室2厅南京汉·君庭
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 6308元/㎡
高铁站旁 惠民小区二期 电梯 两居改三居 拎包住包大税
85.73㎡3室2厅南惠民小区二期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5132元/㎡
香河荣盛·花语城3室2厅南北
100㎡3室2厅南北荣盛阿尔卡迪亚香河花语城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4000元/㎡
平旺里3室2厅南北
82.92㎡3室2厅南北平旺里小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4703元/㎡
高铁站旁︱天泰人和 通透两居 通勤方便 出行便利 可包大税
80㎡2室2厅南北天泰人和花园小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5375元/㎡
天泰人和2室2厅南北
79.88㎡2室2厅南北天泰人和花园小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5383元/㎡
业主诚信出售采光好视野好进出小区方便
55.65㎡1室1厅北汇福悦榕湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7188元/㎡
总价低,精装修,位置好,诚意出售,价格能谈
55.65㎡1室1厅北汇福悦榕湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7188元/㎡
大运河孔雀城英国宫四期3室1厅南
87.05㎡3室1厅南大运河孔雀城英国宫四期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 4917元/㎡
福成尚领时代2室1厅西南
80.26㎡2室1厅西南福成尚街时代广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4984元/㎡
福成五期南向一居室满五唯一房子保持不错
49.27㎡1室1厅南上上城五期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8525元/㎡
六中︱锦瑞尚城 南向正规一居 采光好 干净卫生 有钥匙
47.25㎡1室1厅南锦瑞尚城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 8677元/㎡
香河城上城2室1厅南北
98.35㎡2室1厅南北香河城上城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4068元/㎡
福城上上城五期1室1厅南
53.68㎡1室1厅南上上城五期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8011元/㎡
大爱城二期2室2厅南北
103.75㎡2室2厅南北爱晚大爱城别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4049元/㎡
四季花语五期2室2厅南
68.66㎡2室2厅南四季花语
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6118元/㎡
查看更多房源