北京东燕郊景和 地铁1000米 民水民电 公交国贸 电梯洋房
62㎡1室1厅南北东贸国际花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6452元/㎡
热搜人气北京东 近地铁 嘉都万科物业 特价6000带家具家电 带车位
65㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五40万 6154元/㎡
九小附近裕华小区一楼带院大两居,院子已封67+18平米42万
67㎡2室2厅东西南北裕华小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6269元/㎡
燕郊景和幸福汇 电梯洋房 民水民电 燃气入户 公交国贸 现房
52㎡1室1厅南北东贸国际花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 8462元/㎡
人气北京通州新二环 地铁燕郊现房6000一平诚心出售 价格可议
85㎡2室2厅南北EBC潮白生态城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5176元/㎡本周大厂10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气北京东嘉都 单价6200 带车位 万科物业地铁站附近 大产权
65㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五40万 6154元/㎡
(特价5900)望京东 燕郊福成尚领时代 现房直售 民水民电
84㎡2室2厅南北福成·尚领时代
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4762元/㎡
热搜人气燕郊 幸福汇 8800起 民水民电通燃气 电梯洋房 现房出售
57㎡2室1厅南北东贸国际花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7018元/㎡
理想汇一层户型方正采光好可作底商
53.52㎡1室1厅南上上城五期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7287元/㎡
814公交车站南向方正一居,中高楼层全天视野采光
55.14㎡1室0厅南上上城五期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7255元/㎡
业主直卖香河 富民家园 3室2厅
105㎡3室2厅南北富民家园
3km公园3km三甲医院42万 4000元/㎡
业主直卖价格可谈,国瑞生态城雅士苑 三居 129平仅39万
129.83㎡3室2厅东国瑞生态城雅士苑
3km购物中心3km三甲医院39万 3004元/㎡
业主直卖霸州 温泉新都孔雀城 2室1厅
79㎡2室1厅南北温泉新都孔雀城
40万 5063元/㎡
业主直卖燕郊 福成尚街时代广场 1室1厅
47㎡1室1厅北福成尚街时代广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9149元/㎡
福成六期一居室,小区中间位置,靠谱出售
53.84㎡1室1厅西北上上城六期
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7987元/㎡
【安次医院 二中旁】德源博通 电梯 简装 上新
79.5㎡2室2厅南德源博通
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43.9万 5522元/㎡
南向一居 位置好采光好 没尾款没户口 满五唯一
49.53㎡1室1厅南上上城五期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8076元/㎡
业主直卖开发区 孔雀城大学里四期 3室2厅 88.02㎡ 44万
88.02㎡3室2厅南北孔雀城大学里四期
3km公园3km三甲医院44万 4999元/㎡
业主直卖广阳 艾力枫社 1室1厅1卫
51.07㎡1室1厅南艾力枫社
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8224元/㎡
高铁站旁︱天泰人和 通透两居 通勤方便 出行便利 可包大税
80㎡2室2厅南北天泰人和花园小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5375元/㎡
安次万达旁︱京汉君庭 总价低 电梯房 诚意卖 好房不等人
65㎡2室2厅南京汉·君庭
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 6308元/㎡
业主直卖安次 尊域盛地 3室1厅
86.77㎡3室1厅南北尊域盛地
3km公园3km购物中心40万 4610元/㎡
业主直卖燕郊 首尔甜城 1室1厅 34.30㎡ 80万
34.3㎡1室1厅北首尔甜城
40万 11662元/㎡
福成五期南向一居室,户型方正,好楼层采光好
53.9㎡1室1厅南上上城五期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7607元/㎡
管道局八区,精装南北步梯二楼的两室。57.87平米售39万。
57.87㎡2室1厅南北管道局八区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6739元/㎡
七中片区 北新里 步梯 双卧朝南 中厅
84.96㎡3室2厅南北北吉里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5179元/㎡
户型方正 全南户型 靠谱出售 全天采光
59.59㎡1室1厅南上上城五期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 6679元/㎡
人气北京R1地铁旁 现房发售 投资 通勤 半个到达丽泽
82㎡2室2厅南荣盛阿尔卡迪亚永清花语城
满二3km购物中心40万 4878元/㎡
(小王真特价)80平40万,首付8万,月供1000,安家优选
80㎡3室2厅南北燕达首尔·国际村
满五40万 5000元/㎡
业主直卖南向阳光小户型 御乐汇地铁公寓
52.6㎡1室1厅南御乐汇
3km三甲医院39万 7414元/㎡
查看更多房源