一层,商业门店,目前出租中,及买及收益
27.52㎡1室0厅北苹果公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 14535元/㎡
东向开间,精装修,随时看房,户型方正
27.73㎡1室0厅东纳丹堡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 14425元/㎡
金龙小区.橘洲1室1厅南
28.11㎡1室1厅南橘洲
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 13875元/㎡
放立方南向小复式精装修拎包进可办公
33.1㎡1室1厅南甜城方立方
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 11783元/㎡
首尔甜城方立方南向精装修一居看房方便
33.1㎡1室1厅南甜城方立方
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 12085元/㎡永清热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

格局方正,落地窗敞亮明快,精装修,看房方便,靠谱卖
33.1㎡1室1厅南甜城方立方
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 12085元/㎡
纳丹堡一层南向正规一居可居住可经商,业主诚意出售!
33.36㎡1室1厅南纳丹堡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 12590元/㎡
方立方精装L0FT看房随时精装修
33.54㎡1室1厅北甜城方立方
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 11927元/㎡
业主直卖燕郊 首尔甜城 1室1厅 34.30㎡ 80万
34.3㎡1室1厅北首尔甜城
40万 11662元/㎡
首尔甜城方立方层高3.9米精装修视野开阔
34.3㎡1室1厅北甜城方立方
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 11662元/㎡
潮白大街地铁站西一公里精装小复式,位置好也可做底商
34.3㎡1室1厅北甜城方立方
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 12245元/㎡
此房是L0FT,在售房源少,原值高,税费低
34.6㎡1室0厅南燕郊弘阳广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 11850元/㎡
首尔甜城东方广场一居室业主靠谱
34.6㎡2室1厅南燕郊弘阳广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 11561元/㎡
精装小户型面积空间多样交通方便百变空间
34.83㎡1室0厅南御东郡
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 11485元/㎡
燕郊天洋城五期同心源22年次新房中间层西向采光好
35.72㎡1室1厅西燕郊天洋城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 11759元/㎡
首尔甜城·39街区1室1厅南
35.84㎡1室1厅南甜城39街区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 11161元/㎡
福成理想汇1室1厅南
35.84㎡1室1厅南上上城五期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 11161元/㎡
房龄新,精装修直接拎包,无尾款,交易安全
35.95㎡1室0厅西燕郊天洋城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 10849元/㎡
总价低,现代式的装修风格,年轻人喜欢
36㎡1室1厅西甜城39街区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 12223元/㎡
福成理想汇可办公注册,随时看房诚心出售
36.08㎡1室1厅南上上城五期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40.8万 11309元/㎡
汇福悦榕湾精装 领包入住 低税费
36.09㎡1室1厅北汇福悦榕湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 11084元/㎡
好楼层视野好价格可聊交通通勤便利.
36.17㎡1室1厅北甜城39街区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 11059元/㎡
尚街一居室楼层好繁华商圈生活配套齐全
36.29㎡1室1厅北福成尚街时代广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 11298元/㎡
精装修明卫一居室,业主诚心出售
36.56㎡1室1厅东福成尚街时代广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 10941元/㎡
首尔甜城·39街区1室1厅南
36.66㎡1室1厅南甜城39街区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 10639元/㎡
首尔甜城精装小复式距离地铁1500米动静分离随时看房
36.66㎡1室1厅北甜城39街区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 11457元/㎡
天洋城五期同心圆,24年的准新房
36.81㎡1室0厅西燕郊天洋城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 10595元/㎡
花语馨苑1室0厅南
36.88㎡1室0厅南花语馨苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 10846元/㎡
天洋城五期同心圆,高楼层视野好
36.88㎡1室1厅西燕郊天洋城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 10846元/㎡
花语馨苑 满二 精装一居 拎包入住 电梯二层 下楼方便
36.88㎡1室1厅南花语馨苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 10575元/㎡
查看更多房源