属连排别墅。面积大,环境好,离高速口近。
206.48㎡3室2厅南北翠林堡
满五年3km公园3km三甲医院40万 1938元/㎡
出售圣霖花园,步梯顶层,位置好
138.66㎡3室2厅南圣霖公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3029元/㎡
国瑞生态城雅仕苑3室2厅南北
137.47㎡3室2厅南北国瑞生态城雅士苑
满五年3km购物中心3km三甲医院43万 3128元/㎡
洋房,全天采光,位置好,压力小,户型方正
136.83㎡3室2厅南北世嘉正园
未满两年3km公园40万 2924元/㎡
黄金台住宅小区3室1厅南
136.68㎡3室1厅南黄金台住宅小区
满两年3km购物中心3km三甲医院42万 3073元/㎡福成四期热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

黄金台住宅小区3室1厅南
136.68㎡3室1厅南黄金台住宅小区
满两年3km购物中心3km三甲医院42万 3073元/㎡
蓝山郡3室2厅南北
134㎡3室2厅南北蓝山郡
未满两年3km公园42万 3135元/㎡
出售132.73平大三室两卫全天采光无遮挡好楼层,带装修
132.73㎡3室2厅南北金色年华
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 3316元/㎡
法拍房 【世纪花园】| 廊坊市世纪花园1-2-304室
131.28㎡ 世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院40.9万3115元/㎡
40万买130平米大三居,城中位置
130.87㎡3室2厅南北城关供销社小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3057元/㎡
法拍房 【奥诚·柳林湾】| 辛章北柳村柳林湾10#2-102
130.67㎡ 奥诚·柳林湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院42.08万3220元/㎡
教师公寓好楼层,随时拎包入住
130.44㎡3室2厅南北东方大学城
满五年3km公园3km三甲医院42万 3220元/㎡
国瑞生态城雅仕苑3-2-1-2130.22m239万
130.22㎡3室2厅南北国瑞生态城雅士苑
满五年3km购物中心3km三甲医院39万 2995元/㎡
三居两卫稀有户型,电梯好楼层,3000多一平
130.22㎡3室2厅南国瑞生态城雅士苑
满五年3km购物中心3km三甲医院43万 3303元/㎡
业主直卖价格可谈,国瑞生态城雅士苑 三居 129平仅39万
129.83㎡3室2厅东国瑞生态城雅士苑
3km购物中心3km三甲医院39万 3004元/㎡
福安城小区3室2厅南北
129.36㎡3室2厅南北福安城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3247元/㎡
台湾新城,门口881公交车站,配套齐全
127.95㎡3室2厅南黄金台住宅小区
满五年3km购物中心3km三甲医院39.8万 3111元/㎡
法拍房 秦皇岛市海港区东方明珠城G9栋2-2804号(含下房一间)不动产
127.9㎡
41.86万3273元/㎡
三阳开泰大三居,业主靠谱出售,停车方便
126.87㎡3室2厅南北三强家属楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 3138元/㎡
此房是南北通透大三居楼层好适合居住
126.87㎡3室1厅南北三强家属楼
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3311元/㎡
可注册公司,也可以住,楼下就是大型购物
125㎡2室2厅南香城壹号
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3120元/㎡
教师公寓一楼三卧朝南简单装修有租户
125㎡3室2厅南北东方大学城
满五年3km公园3km三甲医院44万 3520元/㎡
裕龙小区3室2厅南北
123.99㎡3室2厅南北裕龙小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3388元/㎡
馨苑家园3室2厅南北
123.02㎡3室2厅南北馨苑家园(固安)
暂无数据3km三甲医院44万 3577元/㎡
馨苑家园通透大3居室双卫采光充足视野开阔
123.02㎡3室2厅南北馨苑家园(固安)
满两年3km三甲医院39万 3171元/㎡
馨苑家园3室2厅南北
122.66㎡3室2厅南北馨苑家园(固安)
满五年3km三甲医院39万 3180元/㎡
津狮花园3室2厅南北
121.62㎡3室2厅南北津狮花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42.5万 3495元/㎡
房子免大税,步梯房公摊小,户型方正
120.97㎡3室1厅南北帼华邨
满两年3km公园3km三甲医院40万 3307元/㎡
金安楼3室2厅南北
120.83㎡3室2厅南北金安楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42.5万 3518元/㎡
南北三居高楼层,视野好,无遮挡,业主靠谱
119.9㎡3室2厅南北荣盛城·清芷苑
满五年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 3654元/㎡
查看更多房源