管道局八区,精装南北步梯二楼的两室。57.87平米售39万。
57.87㎡2室1厅南北管道局八区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6739元/㎡
理想汇一层户型方正采光好可作底商
53.52㎡1室1厅南上上城五期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7287元/㎡
金泰小区75.79平米,两室一厅,39万,精装,看房方便
75.79㎡2室2厅南金泰花园小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5146元/㎡
天洋城五期同心圆,24年的准新房
36.81㎡1室0厅西燕郊天洋城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 10595元/㎡
业主直卖广阳 建华里小区 3室1厅带地下室 急售 价格
86.9㎡3室1厅南建华里小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4488元/㎡香河哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

集宁里小区2室1厅南北
54.83㎡2室1厅南北集宁小区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7113元/㎡
平旺里3室2厅南北
82.92㎡3室2厅南北平旺里小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4703元/㎡
人气叠拼别墅,上叠户型,环境好,全款房
62.59㎡2室1厅南北新绎·固安来康郡
未满两年39万 6232元/㎡
风尚国际公寓1室1厅北
56.24㎡1室1厅北风尚国际公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6935元/㎡
花语馨苑1室1厅南
36.99㎡1室1厅南花语馨苑
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 10543元/㎡
采四小区3室1厅南
116.03㎡3室1厅南采四小区
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院39万 3361元/㎡
孔雀城大学里三期2室1厅南北
79.55㎡2室1厅南北孔雀城大学里三期
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院39万 4903元/㎡
凤河公寓2室1厅南北
96.2㎡2室1厅南北凤河公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4055元/㎡
一托二,顶层复式共三层,只有下面一层算面积
48.65㎡2室2厅东北K2·红树湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8017元/㎡
满五唯一通透看房方便有装修好楼层
100.08㎡2室2厅东西裕龙小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3897元/㎡
天洋城4代南区1室1厅南
62.76㎡1室1厅南天洋城4代
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6215元/㎡
一米阳光2室1厅南
83.55㎡2室1厅南一米阳光
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4668元/㎡
一米阳光2室1厅南
83.55㎡2室1厅南一米阳光
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4668元/㎡
金燕学院府1室1厅北
53.03㎡1室1厅北金燕学院府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7355元/㎡
万欣小区B区2室2厅南
88.98㎡2室2厅南万欣小区B区
未满两年3km公园3km三甲医院39万 4384元/㎡
永定河孔雀城唐顿公馆2室2厅南北
80.15㎡2室2厅南北孔雀城英国宫唐顿庄园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4866元/㎡
3532小区一楼带小院全阳户型满二户型方正公摊小
54.3㎡2室2厅南北3532小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7183元/㎡
大运河孔雀城澜园2室1厅南北
82.11㎡2室1厅南北孔雀城中央公园
满两年3km公园3km三甲医院39万 4750元/㎡
全南两居室带装修,全天采光满五唯一
65.7㎡2室1厅南天园小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5937元/㎡
唐顿庄园2室1厅南
73.53㎡2室1厅南孔雀城英国宫唐顿庄园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5304元/㎡
轩园装修两居低楼层采光好带车位拎包入住
80.16㎡2室2厅南大运河孔雀城轩园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4866元/㎡
潮白河孔雀城华清园2室1厅南北
77.52㎡2室1厅南北潮白河孔雀城华清园
满五年3km公园3km三甲医院39万 5031元/㎡
岩峰云裳大一居,业主靠谱出售,小区环境好,出行便利
44.49㎡1室0厅北岩峰·云裳
未满两年39万 8767元/㎡
香河荣盛·花语城3室1厅南北
103.48㎡3室1厅南北荣盛阿尔卡迪亚香河花语城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3769元/㎡
兴业家园2室2厅南北
85.59㎡2室2厅南北兴业家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4557元/㎡
查看更多房源