人气北京通州新二环 地铁燕郊现房6000一平诚心出售 价格可议
85㎡2室2厅南北EBC潮白生态城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5176元/㎡
燕郊景和幸福汇 电梯洋房 民水民电 燃气入户 公交国贸 现房
52㎡1室1厅南北东贸国际花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 8462元/㎡
七中片区 北新里 步梯 双卧朝南 中厅
84.96㎡3室2厅南北北吉里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5179元/㎡
高铁站旁 惠民小区二期 电梯 两居改三居 拎包住包大税
85.73㎡3室2厅南惠民小区二期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5132元/㎡
人气(精选新房) 找我买房有额外优惠返利返现
106.85㎡3室2厅南北永清·融创城
满二44万 4118元/㎡本周大厂10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

东贸国际1室0厅东北
43.32㎡1室0厅东北东贸国际花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 10157元/㎡
盛泽花城2室2厅南北
88.62㎡2室2厅南北盛泽花城
满五年3km公园3km三甲医院44万 4966元/㎡
荣盛白鹭岛香蒲屿3室1厅南北
98㎡3室1厅南北荣盛白鹭岛香蒲屿
满五年人车分流3km公园3km三甲医院44万 4490元/㎡
出售132.73平大三室两卫全天采光无遮挡好楼层,带装修
132.73㎡3室2厅南北金色年华
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 3316元/㎡
大运河孔雀城温莎郡,南向两居,满五唯一,看房随时
83.28㎡2室1厅南大运河孔雀城温莎郡
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5284元/㎡
热搜人气孔雀城大学里2室2厅西南
81㎡2室2厅西南廊坊孔雀城大学里
满五年人车分流3km公园3km三甲医院44万 5433元/㎡
香城丽景3室1厅南北
110.79㎡3室1厅南北香城丽景
满五年3km公园3km三甲医院44万 3972元/㎡
热搜人气荣盛阿尔卡迪亚花语城3室1厅南北
88㎡3室1厅南北荣盛花语城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院44万 5000元/㎡
福城上上城五期1室1厅北
54.02㎡1室1厅北上上城五期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 8146元/㎡
人气好楼层,东边户全明户型,诚意出售,免大税价可谈。
90㎡3室1厅南孔雀城大学里三期
满两年人车分流3km公园3km三甲医院44万 4889元/㎡
此房满五唯一好楼层采光充足视野开阔配套齐全
93.03㎡2室2厅南北燕都鑫城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 4730元/㎡
剑桥郡六期中间楼层1+1二居
80㎡2室1厅南北永定河孔雀城剑桥郡城堡花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5500元/㎡
天地物业3室2厅南北
115.43㎡3室2厅南北天地物业小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 3812元/㎡
此房,采光棒,视野好,楼间距大
108.51㎡2室2厅南北惠文佳苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 4055元/㎡
业主直卖开发区 孔雀城大学里四期 3室2厅 88.02㎡ 44万
88.02㎡3室2厅南北孔雀城大学里四期
3km公园3km三甲医院44万 4999元/㎡
京客隆旁农林小区95平公摊小南北通透四室
94.98㎡4室2厅南北华夏里农林楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 4633元/㎡
常青家园一楼采光好有地下室户型方正
81.64㎡2室1厅南常青家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5390元/㎡
小两居户型房源少,新装修标准,楼层位置优越
70.81㎡2室1厅西黄金花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 6214元/㎡
全南正规一居室,户型方正全天采光。
59.68㎡1室1厅南香城郦舍
满五年3km三甲医院44万 7373元/㎡
中间楼层视野好楼栋在社区中间位置
89.72㎡2室2厅南北中鼎凤凰城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 4905元/㎡
水木蓝山1室1厅南北
60.6㎡1室1厅南北水木蓝山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 7261元/㎡
廊坊市第十三,楼层好采光充足视野开阔
61.6㎡1室1厅南廊坊金桥小区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 7143元/㎡
福成四期正规一居室配套完善生活方便交通便利
55.75㎡1室1厅北上上城福泽御园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 7893元/㎡
首尔甜城39街区中间楼层装修小两居单价总价低
66.71㎡2室1厅东北甜城39街区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 6596元/㎡
热搜人气荣盛阿尔卡迪亚花语城3室2厅南
89㎡3室2厅南荣盛花语城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院44万 4944元/㎡
查看更多房源