法拍房 【世纪花园】| 廊坊市世纪花园1-2-304室
131.28㎡ 世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院40.9万3115元/㎡
法拍房 【望京花园】| 坐落于廊坊市花园丽景5-1-1001号房产
112.5㎡ 望京花园
40.91万3637元/㎡
法拍房 【南苑里】| 廊坊市安次区南龙道101号紫晶苑7号楼1单元2201室房产
85.93㎡ 南苑里
3km公园3km购物中心3km三甲医院42.35万4929元/㎡
法拍房 【和美紫晶花园】| 固安县永兴路西侧新中西街北侧、和美·紫晶花园16#1-902
76.65㎡ 和美紫晶花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41.39万5400元/㎡
法拍房 固安县东方国际小区2-3-2703室
106㎡
41.98万3960元/㎡本周夏威夷10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 【奥诚·柳林湾】| 辛章北柳村柳林湾10#2-102
130.67㎡ 奥诚·柳林湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院42.08万3220元/㎡
法拍房 【亿合家园小区】| 位于廊坊市顺安道68号亿合家园小区3-4-501室房屋及附属设施
101.43㎡ 亿合家园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院41.38万4080元/㎡
盛德花园2室1厅南北
98.01㎡2室1厅南北玉锦乾坤
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4081元/㎡
人气孔雀城大学里四期3室2厅南北
88㎡3室2厅南北孔雀城大学里四期
未满两年3km公园3km三甲医院40万 4546元/㎡
精装南向小三居,好楼层,好位置,视野采光俱佳!
92.8㎡3室2厅南秀兰左岸小镇
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4310元/㎡
岩峰云裳1室0厅北
44.49㎡1室0厅北岩峰·云裳
未满两年40万 8991元/㎡
颐和家园南向两居满五,采光充足 。
92.89㎡2室1厅南颐和领袖城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4306元/㎡
通宇枫尚城2室2厅南
78.43㎡2室2厅南通宇·枫尚城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5483元/㎡
业主直卖广阳 建华里小区 3室1厅带地下室 急售 价格
86.9㎡3室1厅南建华里小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4488元/㎡
安次万达旁︱京汉君庭 总价低 电梯房 诚意卖 好房不等人
65㎡2室2厅南京汉·君庭
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 6308元/㎡
剑桥郡九期2室1厅南北
80.91㎡2室1厅南北剑桥郡九期静园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5315元/㎡
孔雀城学府澜湾汇贤城2室1厅南北
76.34㎡2室1厅南北潮白河孔雀城汇贤城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5371元/㎡
蔡庄小区南北通透带小房拎包入住中间楼层
74㎡2室2厅南北菜豆庄小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5676元/㎡
全天采光正规全南户型有储藏室环境好自持物业
74.4㎡2室1厅南永定河孔雀城峰景园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5780元/㎡
集宁里小区2室1厅南北
54.83㎡2室1厅南北集宁小区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7113元/㎡
高铁站旁 惠民小区二期 电梯 两居改三居 拎包住包大税
85.73㎡3室2厅南惠民小区二期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5132元/㎡
香河荣盛·花语城3室2厅南北
100㎡3室2厅南北荣盛阿尔卡迪亚香河花语城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4000元/㎡
平旺里3室2厅南北
82.92㎡3室2厅南北平旺里小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4703元/㎡
高铁站旁︱天泰人和 通透两居 通勤方便 出行便利 可包大税
80㎡2室2厅南北天泰人和花园小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5375元/㎡
花语城免大税2居,前排房带装修买完就能住
74.79㎡2室2厅南荣盛花语城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院40万 5348元/㎡
天泰人和2室2厅南北
79.88㎡2室2厅南北天泰人和花园小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5383元/㎡
业主诚信出售采光好视野好进出小区方便
55.65㎡1室1厅北汇福悦榕湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7188元/㎡
总价低,精装修,位置好,诚意出售,价格能谈
55.65㎡1室1厅北汇福悦榕湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7188元/㎡
大运河孔雀城英国宫四期3室1厅南
87.05㎡3室1厅南大运河孔雀城英国宫四期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 4917元/㎡
福成尚领时代2室1厅西南
80.26㎡2室1厅西南福成尚街时代广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4984元/㎡
查看更多房源