燕郊景和幸福汇 电梯洋房 民水民电 燃气入户 公交国贸 现房
52㎡1室1厅南北东贸国际花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 8462元/㎡
热搜人气北京东嘉都 单价6200 带车位 万科物业地铁站附近 大产权
65㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五40万 6154元/㎡
(特价5900)望京东 燕郊福成尚领时代 现房直售 民水民电
84㎡2室2厅南北福成·尚领时代
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4762元/㎡
热搜人气燕郊 幸福汇 8800起 民水民电通燃气 电梯洋房 现房出售
57㎡2室1厅南北东贸国际花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7018元/㎡
热搜人气北京东 近地铁 嘉都万科物业 特价6000带家具家电 带车位
65㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五40万 6154元/㎡福成四期热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气北京通州新二环 地铁燕郊现房6000一平诚心出售 价格可议
85㎡2室2厅南北EBC潮白生态城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5176元/㎡
九小附近裕华小区一楼带院大两居,院子已封67+18平米42万
67㎡2室2厅东西南北裕华小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6269元/㎡
北京东燕郊景和 地铁1000米 民水民电 公交国贸 电梯洋房
62㎡1室1厅南北东贸国际花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6452元/㎡
天洋城五期同心圆,24年的准新房
36.81㎡1室0厅西燕郊天洋城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 10595元/㎡
户型方正 全南户型 靠谱出售 全天采光
59.59㎡1室1厅南上上城五期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 6679元/㎡
业主直卖香河 富民家园 3室2厅
105㎡3室2厅南北富民家园
3km公园3km三甲医院42万 4000元/㎡
三小 二中片区 大官庄粮食局宿舍楼 低楼层 带小房免大税
73.64㎡2室2厅南大官庄宿舍楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5432元/㎡
福成六期一居室,小区中间位置,靠谱出售
53.84㎡1室1厅西北上上城六期
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7987元/㎡
业主直卖三河 EBC潮白生态城 2室1厅 81.37㎡ 40万
81.37㎡2室1厅东南EBC潮白生态城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4916元/㎡
安次万达旁︱京汉君庭 总价低 电梯房 诚意卖 好房不等人
65㎡2室2厅南京汉·君庭
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 6308元/㎡
热搜【17中旁】盛德花园 电梯好楼层 拎包住 落地窗 采光好
49.65㎡1室1厅南盛德花园四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 8036元/㎡
热搜人气特价7500 现房 带车位万科物业 配套齐全 双高速进京
60㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五40万 6667元/㎡
业主直卖河北省廊坊市香河县富力新城慢时光3室2厅1卫南朝向43.00万出售
94.06㎡3室2厅南河北省廊坊市香河县富力新城慢时光
43万 4572元/㎡
业主直卖广阳 艾力枫社 1室1厅1卫
51.07㎡1室1厅南艾力枫社
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8224元/㎡
业主直卖永清 世嘉正园 2室1厅
111.5㎡2室1厅南北世嘉正园
3km公园40万 3587元/㎡
业主直卖燕郊 福成尚街时代广场 1室1厅
47㎡1室1厅北福成尚街时代广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9149元/㎡
高铁站旁︱天泰人和 通透两居 通勤方便 出行便利 可包大税
80㎡2室2厅南北天泰人和花园小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5375元/㎡
【廊坊高铁站附近】荣盛四季花语5号地 南向 电梯 可拎包住
68.66㎡2室2厅南四季花语
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6263元/㎡
管道局八区,精装南北步梯二楼的两室。57.87平米售39万。
57.87㎡2室1厅南北管道局八区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6739元/㎡
理想汇一层户型方正采光好可作底商
53.52㎡1室1厅南上上城五期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7287元/㎡
业主直卖燕郊 顺泽水榭花城 1室1厅 56.41㎡ 39万
56.41㎡1室1厅南顺泽水榭花城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6914元/㎡
高铁站旁 惠民小区二期 电梯 两居改三居 拎包住包大税
85.73㎡3室2厅南惠民小区二期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5132元/㎡
七中片区 北新里 步梯 双卧朝南 中厅
84.96㎡3室2厅南北北吉里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5179元/㎡
业主直卖华安南路香公馆85平两居室 南北通透诚意出售
85.85㎡2室1厅北香公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4892元/㎡
【安次医院 二中旁】德源博通 电梯 简装 上新
79.5㎡2室2厅南德源博通
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43.9万 5522元/㎡
查看更多房源