福成五期南向一居室,户型方正,好楼层采光好
53.9㎡1室1厅南上上城五期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7607元/㎡
理想汇一层户型方正采光好可作底商
53.52㎡1室1厅南上上城五期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7287元/㎡
热搜人气好房大胆问价 万一成了呢 拎包入住
79.82㎡2室1厅南北上上城五期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5262元/㎡
南向一居 位置好采光好 没尾款没户口 满五唯一
49.53㎡1室1厅南上上城五期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8076元/㎡
814公交车站南向方正一居,中高楼层全天视野采光
55.14㎡1室0厅南上上城五期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7255元/㎡本周大厂10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

户型方正 全南户型 靠谱出售 全天采光
59.59㎡1室1厅南上上城五期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 6679元/㎡
天洋城五期同心圆,24年的准新房
36.81㎡1室0厅西燕郊天洋城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 10595元/㎡
福成六期一居室,小区中间位置,靠谱出售
53.84㎡1室1厅西北上上城六期
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7987元/㎡
锦瑞尚城一居室,装修不错,适合居住
47.25㎡1室1厅南锦瑞尚城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 8678元/㎡
华夏经典2室1厅南北
83.08㎡2室1厅南北华夏经典
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5176元/㎡
京汉君庭(安次)2室1厅南
64.95㎡2室1厅南京汉·君庭
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 6313元/㎡
北吉里3室2厅南北
84.96㎡3室2厅南北北吉里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5179元/㎡
利民小区2室1厅南北
82.09㎡2室1厅南北利民小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 4861元/㎡
大官庄粮食局2楼74平米阳面两室,精装拎包入住。
73.64㎡2室2厅南大官庄宿舍楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5432元/㎡
德荣帝景2室2厅南
90.22㎡2室2厅南德荣·帝景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4545元/㎡
热搜精装一室一厅,房龄新,小初9年义务一路之隔.
49.65㎡1室1厅南玉锦乾坤
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 8037元/㎡
惠民小区精装两居室好楼层免大税
85.73㎡2室2厅南惠民小区二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5133元/㎡
荣盛四季花语全阳两居68平卫生间带窗明卫户型
68.66㎡2室2厅南四季花语
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6263元/㎡
低楼层,精装修,户型好,居住舒适
87.05㎡2室2厅南北荣盛花语城西区
未满两年3km购物中心3km三甲医院42万 4825元/㎡
京东狮子城2室1厅西
58.72㎡2室1厅西京东狮子城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6812元/㎡
3532小区西区3室1厅南北
78.62㎡3室1厅南北3532小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5088元/㎡
安馨丽景纯南正规一室一厅户型方正交通方便
64.92㎡1室1厅南安馨丽景
满五年3km公园3km三甲医院39万 6008元/㎡
东方美墅两居室门口102国道集贸市场停车免费配套齐全
76.59㎡2室1厅东北东方美墅
满五年3km公园3km三甲医院43万 5615元/㎡
近高铁站的住宅小区户型南北通透采光好
88.06㎡2室2厅南北邵府新民居
满五年3km公园3km三甲医院40万 4543元/㎡
满五不唯一,交通便利,配套好。
42.45㎡1室0厅北夏威夷北岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 9894元/㎡
北京东燕郊通燕高速下燕顺路旁东贸国际小区出行方便
40.19㎡1室1厅北东贸国际花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 10948元/㎡
中间楼层南北通透两居室,本满二
87.03㎡2室1厅南北天园二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4941元/㎡
大卫城二期2室1厅南北
88.78㎡2室1厅南北永定河孔雀城大堡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4506元/㎡
106道边紫御城简装两居室顶层采光好无遮挡
83.83㎡2室1厅南北紫御城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5011元/㎡
此房 满两年 正规南向两居室 中间楼层
77.82㎡2室2厅南富力新城H16区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5141元/㎡
查看更多房源