(特价5900)望京东 燕郊福成尚领时代 现房直售 民水民电
84㎡2室2厅南北福成·尚领时代
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4762元/㎡
九小附近裕华小区一楼带院大两居,院子已封67+18平米42万
67㎡2室2厅东西南北裕华小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6269元/㎡
热搜人气北京东嘉都 单价6200 带车位 万科物业地铁站附近 大产权
65㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五40万 6154元/㎡
热搜人气燕郊 幸福汇 8800起 民水民电通燃气 电梯洋房 现房出售
57㎡2室1厅南北东贸国际花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7018元/㎡
北京东燕郊景和 地铁1000米 民水民电 公交国贸 电梯洋房
62㎡1室1厅南北东贸国际花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6452元/㎡本周开发区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

燕郊景和幸福汇 电梯洋房 民水民电 燃气入户 公交国贸 现房
52㎡1室1厅南北东贸国际花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 8462元/㎡
热搜人气北京东 近地铁 嘉都万科物业 特价6000带家具家电 带车位
65㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五40万 6154元/㎡
人气北京通州新二环 地铁燕郊现房6000一平诚心出售 价格可议
85㎡2室2厅南北EBC潮白生态城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5176元/㎡
福成六期一居室,小区中间位置,靠谱出售
53.84㎡1室1厅西北上上城六期
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7987元/㎡
业主直卖广阳 建华里小区 3室1厅带地下室 急售 价格
86.9㎡3室1厅南建华里小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4488元/㎡
业主直卖锦绣华府南向两居,89平仅40万,业主诚售!
89㎡2室1厅南锦绣华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4494元/㎡
业主直卖三河 EBC潮白生态城 2室1厅 81.37㎡ 40万
81.37㎡2室1厅东南EBC潮白生态城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4916元/㎡
业主直卖华安南路香公馆85平两居室 南北通透诚意出售
85.85㎡2室1厅北香公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4892元/㎡
业主直卖安次 尊域盛地 3室1厅
86.77㎡3室1厅南北尊域盛地
3km公园3km购物中心40万 4610元/㎡
南向一居 位置好采光好 没尾款没户口 满五唯一
49.53㎡1室1厅南上上城五期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8076元/㎡
业主直卖广阳 艾力枫社 1室1厅1卫
51.07㎡1室1厅南艾力枫社
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8224元/㎡
业主直卖燕郊 首尔甜城 1室1厅 34.30㎡ 80万
34.3㎡1室1厅北首尔甜城
40万 11662元/㎡
福成五期南向一居室,户型方正,好楼层采光好
53.9㎡1室1厅南上上城五期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7607元/㎡
热搜人气好房大胆问价 万一成了呢 拎包入住
79.82㎡2室1厅南北上上城五期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5262元/㎡
热搜【17中旁】盛德花园 电梯好楼层 拎包住 落地窗 采光好
49.65㎡1室1厅南盛德花园四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 8036元/㎡
业主直卖燕郊 福成尚街时代广场 1室1厅
47㎡1室1厅北福成尚街时代广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9149元/㎡
高铁站旁 惠民小区二期 电梯 两居改三居 拎包住包大税
85.73㎡3室2厅南惠民小区二期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5132元/㎡
【廊坊高铁站附近】荣盛四季花语5号地 南向 电梯 可拎包住
68.66㎡2室2厅南四季花语
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6263元/㎡
业主直卖金辉优步水岸1室1厅1卫南北朝向43.00万元/套出售
60.93㎡1室1厅南北金辉优步水岸
43万 7057元/㎡
七中片区 北新里 步梯 双卧朝南 中厅
84.96㎡3室2厅南北北吉里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5179元/㎡
安次万达旁︱京汉君庭 总价低 电梯房 诚意卖 好房不等人
65㎡2室2厅南京汉·君庭
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 6308元/㎡
天洋城五期同心圆,24年的准新房
36.81㎡1室0厅西燕郊天洋城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 10595元/㎡
业主直卖燕郊 顺泽水榭花城 1室1厅 56.41㎡ 39万
56.41㎡1室1厅南顺泽水榭花城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6914元/㎡
11小对面,盛园小区,电梯3楼58.87平米中装,售42万?
58.8㎡1室1厅南盛园小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7143元/㎡
六中︱锦瑞尚城 南向正规一居 采光好 干净卫生 有钥匙
47.25㎡1室1厅南锦瑞尚城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 8677元/㎡
查看更多房源