人气【高铁站附近】尚华城 南向电梯 拎包住 总价低楼层好
51.79㎡1室1厅南尚华城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.6万 7646元/㎡
【人民公园旁】华兴里供电小区 步梯 一楼 干净 通透两居
67㎡2室2厅南北华兴里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6269元/㎡
热搜人气北京东 近地铁 嘉都万科物业 特价6000带家具家电 带车位
65㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五40万 6154元/㎡
北京东燕郊景和 地铁1000米 民水民电 公交国贸 电梯洋房
62㎡1室1厅南北东贸国际花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6452元/㎡
热搜人气北京东(特价房)品质现房,首付4万,均价7800元,接看房
55.37㎡2室2厅西南嘉都商住楼
满二38万 6863元/㎡开发区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

(特价5900)望京东 燕郊福成尚领时代 现房直售 民水民电
84㎡2室2厅南北福成·尚领时代
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4762元/㎡
热搜人气燕郊 幸福汇 8800起 民水民电通燃气 电梯洋房 现房出售
57㎡2室1厅南北东贸国际花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7018元/㎡
热搜人气北京东嘉都 单价6200 带车位 万科物业地铁站附近 大产权
65㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五40万 6154元/㎡
六中?锦瑞尚城?南向正规一居?采光好??干净卫生?有钥匙
47.25㎡1室1厅南锦瑞尚城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 8677元/㎡
【精装婚房】人民公园西门 利民小区 步梯 婚房 拎包住
82㎡2室2厅南北利民小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 4866元/㎡
热搜人气好房大胆问价 万一成了呢 拎包入住
79.82㎡2室1厅南北上上城五期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5262元/㎡
户型方正 全南户型 靠谱出售 全天采光
59.59㎡1室1厅南上上城五期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 6679元/㎡
业主直卖三河 EBC潮白生态城 2室1厅 81.37㎡ 40万
81.37㎡2室1厅东南EBC潮白生态城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4916元/㎡
业主直卖南向阳光小户型 御乐汇地铁公寓
52.6㎡1室1厅南御乐汇
3km三甲医院39万 7414元/㎡
业主直卖固安 城关供销社小区 2室1厅 73.52㎡ 40万
73.52㎡2室1厅南北城关供销社小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5441元/㎡
【17中旁】盛德花园 电梯好楼层 拎包住 落地窗 采光好
49.65㎡1室1厅南盛德花园四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 8036元/㎡
业主直卖永清 世嘉正园 2室1厅
111.5㎡2室1厅南北世嘉正园
3km公园40万 3587元/㎡
业主直卖永清 丽嘉·新航城 2室2厅 84.66㎡ 43万
84.66㎡2室2厅南丽嘉·新航城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4489元/㎡
天洋城五期同心圆,24年的准新房
36.81㎡1室0厅西燕郊天洋城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 10595元/㎡
【六中八小】降价啦!群乐里 步梯 双卧朝南 中厅
88㎡3室2厅南北群乐里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院41.5万 4716元/㎡
业主直卖香河 香汐 2室1厅 78.89㎡ 38万
78.89㎡2室1厅南香汐
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4817元/㎡
福城四期 好房出售 经典一居室 急急急
54.73㎡1室1厅南上上城福泽御园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6944元/㎡
业主直卖香河 富民家园 3室2厅
105㎡3室2厅南北富民家园
3km公园3km三甲医院42万 4000元/㎡
福成五期南向一居室,户型方正,好楼层采光好
53.9㎡1室1厅南上上城五期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7607元/㎡
11小对面,盛园小区,电梯3楼58.87平米中装,售42万?
58.8㎡1室1厅南盛园小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7143元/㎡
业主直卖燕郊 首尔甜城 1室1厅 34.30㎡ 80万
34.3㎡1室1厅北首尔甜城
40万 11662元/㎡
邻五大北外街,步梯一楼,南北,两室,65平米,售38万,
65㎡2室1厅南北中行宿舍(广阳道)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5846元/㎡
南向一居 位置好采光好 没尾款没户口 满五唯一
49.53㎡1室1厅南上上城五期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8076元/㎡
热搜人气燕郊 幸福汇 8800起 民水民电通燃气 电梯洋房 现房出售
57㎡2室1厅南北东贸国际花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7018元/㎡
固安温泉小镇 地铁R1 温泉入户 现房 特此送精装修
86㎡2室2厅南牛驼温泉孔雀城住宅
推荐新房满二41万 4767元/㎡
查看更多房源