3532小区,精装修,南北通透,64平米,售37.5万,免税
64㎡2室2厅南北3532小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 5859元/㎡
热搜人气北京东(特价房)品质现房,首付4万,均价7800元,接看房
55.37㎡2室2厅西南嘉都商住楼
满二38万 6863元/㎡
一楼带院,九小21中附近裕华小区56平米,两卫,可做生意
56㎡2室1厅东西南北裕华小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6429元/㎡
管道局八区,步梯低层,57平米,通透两居,毛坯售36万
57㎡2室1厅东西南北管道局八区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6316元/㎡
邻九小,15小,步梯二楼,南北,60平米,售37万,带小房。
60㎡2室2厅南北裕西里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6167元/㎡固安哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

理想汇一层户型方正采光好可作底商
53.52㎡1室1厅南上上城五期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7287元/㎡
福城四期 好房出售 经典一居室 急急急
54.73㎡1室1厅南上上城福泽御园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6944元/㎡
天洋城五期同心圆,24年的准新房
36.81㎡1室0厅西燕郊天洋城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 10595元/㎡
业主直卖南向阳光小户型 御乐汇地铁公寓
52.6㎡1室1厅南御乐汇
3km三甲医院39万 7414元/㎡
业主诚心出售,随时可以看房,可办公
53.32㎡1室1厅南上上城五期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6752元/㎡
【南环路】龙河福源 电梯中间楼层 精装 拎包住
105㎡3室2厅南北龙河福源
满二3km公园3km三甲医院37.9万 3610元/㎡
九小21中环卫局宿舍二楼全阳两居69平米36万免大税带小房
69㎡2室1厅南北环卫局宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5217元/㎡
业主直卖香河 香汐 2室1厅 78.89㎡ 38万
78.89㎡2室1厅南香汐
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4817元/㎡
邻五大北外街,步梯一楼,南北,两室,65平米,售38万,
65㎡2室1厅南北中行宿舍(广阳道)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5846元/㎡
业主直卖燕郊 顺泽水榭花城 1室1厅 56.41㎡ 39万
56.41㎡1室1厅南顺泽水榭花城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6914元/㎡
邻五大北外街,步梯一楼,南北,两室,65平米,售38万,
65㎡2室1厅南北中行宿舍(广阳道)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5846元/㎡
人气(精选新房)雄安新区 永清融创城 找我买房有额外优惠返利返现
91.51㎡3室2厅南北永清·融创城
满二38万 4153元/㎡
17中旁 盛德花园 南向 电梯房 简装 有钥匙
63.73㎡1室1厅南盛德花园
满二36万 5649元/㎡
金泰小区75.79平米,两室一厅,39万,精装,看房方便
75.79㎡2室2厅南金泰花园小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5146元/㎡
人气R1地铁房 通勤 首付几万 安家北京35刘家窑
91.51㎡3室2厅南北永清·融创城
满二38万 4153元/㎡
邻五大北外街,步梯一楼,南北,两室,65平米,售38万,
65㎡2室1厅南北中行宿舍(广阳道)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5846元/㎡
业主直卖永清 空港新都孔雀城国门壹号 3室1厅 95.34㎡ 36万
95.34㎡3室1厅东空港新都孔雀城国门壹号
36万 3776元/㎡
业主直卖香河 香城郦舍 1室1厅
59.68㎡1室1厅南香城郦舍
3km三甲医院38万 6367元/㎡
邻五大北外街,步梯一楼,南北,两室,65平米,售38万,
65㎡2室1厅南北中行宿舍(广阳道)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5846元/㎡
18中33小 新新小镇 永兴南路 廊霸线附近 步梯
116㎡3室2厅南北新新小镇
不满二36万 3103元/㎡
邻五大北外街,步梯一楼,南北,两室,65平米,售38万,
65㎡2室1厅南北中行宿舍(广阳道)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5846元/㎡
业主直卖价格可谈,国瑞生态城雅士苑 三居 129平仅39万
129.83㎡3室2厅东国瑞生态城雅士苑
3km购物中心3km三甲医院39万 3004元/㎡
天洋城 1室1厅 西
36.81㎡1室1厅西燕郊天洋城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 9780元/㎡
业主直卖永清 丽嘉·新航城 2室2厅 84.66㎡ 43万
84.66㎡2室2厅南丽嘉·新航城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4489元/㎡
人气温泉园区 精装修 现房地铁 周边配套齐全 直通北京温泉入户
82㎡2室2厅南牛驼温泉小镇
满二38万 4634元/㎡
查看更多房源