出售教育佳苑,三室两厅,采光好,无任何遮挡
146.04㎡3室2厅南北永清二中教工住宅小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 2568元/㎡
一梯两户,大三居,近公交,交通方便,
137.48㎡3室2厅南北黄金台住宅小区
满五年3km购物中心3km三甲医院38万 2765元/㎡
全永清唯一大成熟的社区,面积126平,单价3000
135.99㎡3室2厅南北王府社区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 2795元/㎡
国瑞生态城雅仕苑3-2-1-2130.22m239万
130.22㎡3室2厅南北国瑞生态城雅士苑
满五年3km购物中心3km三甲医院39万 2995元/㎡
房本满二省大税,离永定商贸城,商贸城上班,环境好
130.12㎡3室2厅南北馨苑家园(固安)
满两年3km三甲医院37万 2844元/㎡安次哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖价格可谈,国瑞生态城雅士苑 三居 129平仅39万
129.83㎡3室2厅东国瑞生态城雅士苑
3km购物中心3km三甲医院39万 3004元/㎡
大平层,接地气,采光没有问题,适合居住
129.83㎡3室2厅南北国瑞生态城雅士苑
满五年3km购物中心3km三甲医院38万 2927元/㎡
翠林堡小区,三居室,精装修,电梯好楼层,看房方便
129㎡3室1厅南北翠林堡
未满两年3km公园3km三甲医院37万 2869元/㎡
此房三个卧室朝南,户型方正无浪费面积
128.28㎡3室2厅南北水务小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 2963元/㎡
125平32万,随时看房,有房本,主打靠谱,随时看。
125.49㎡2室1厅南香城壹号
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3029元/㎡
可注册公司,也可以住,楼下就是大型购物
125㎡2室2厅南香城壹号
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3120元/㎡
教师公寓3室2厅南
125㎡3室2厅南东方大学城
未满两年3km公园3km三甲医院38万 3040元/㎡
法拍房 河北省廊坊市霸州市祥泰城小区44号楼1单元203室
124.33㎡
36万2896元/㎡
馨苑家园通透大3居室双卫采光充足视野开阔
123.02㎡3室2厅南北馨苑家园(固安)
满两年3km三甲医院39万 3171元/㎡
馨苑家园3室2厅南北
122.66㎡3室2厅南北馨苑家园(固安)
满五年3km三甲医院39万 3180元/㎡
好房推荐裕龙小区大三居南北通透
122㎡3室1厅南北裕龙小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3115元/㎡
急售牛驼温泉小镇好楼层带电梯精装修三室两卫
119.81㎡3室2厅南北牛驼温泉小镇
未满两年36万 3005元/㎡
安抚小区3室2厅南北
116.59㎡3室2厅南北安抚小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 3303元/㎡
此房为127平大三居,精装修拎包入住,温泉入户
116.08㎡3室2厅南北牛驼温泉小镇
满两年38万 3274元/㎡
三居室边户楼层好小区配套方便
116.08㎡3室2厅西南北牛驼温泉小镇
满五年36万 3102元/㎡
房本满五 毛坯未住过 有车位 有地下室 随时看房过户
116.08㎡3室2厅南北牛驼温泉小镇
未满两年39万 3360元/㎡
高楼层电梯房南北通透大三居双卫毛坯满二
116.08㎡3室1厅南北牛驼温泉小镇
未满两年39万 3360元/㎡
固安牛驼房本满二,全明户型 温泉入户门口北京公交
116.08㎡3室2厅南北牛驼温泉小镇
满五年39万 3360元/㎡
急售!!三室两卫,门口北京公交直达,温泉入户
116.08㎡3室1厅南北牛驼温泉小镇
满五年36万 3102元/㎡
出门943公交车有地下室温泉入户南北通透大三居
116.08㎡3室2厅南北牛驼温泉小镇
满两年39万 3360元/㎡
采四小区3室1厅南
116.03㎡3室1厅南采四小区
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院39万 3361元/㎡
18中33小 新新小镇 永兴南路 廊霸线附近 步梯
116㎡3室2厅南北新新小镇
不满二36万 3103元/㎡
盐业小区三居室,靠谱卖,考虑步梯诚邀来看
116㎡3室2厅南盐业小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3363元/㎡
生态环境良好价格便宜物业好
113.81㎡3室2厅南北国瑞生态城雅士苑
满五年3km购物中心3km三甲医院39万 3427元/㎡
此房为板楼,南北通透的三居,得房率高,采光好
113.38㎡3室2厅南北华鑫家园小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 3264元/㎡
查看更多房源