法拍房 【天园四期】| 河北省廊坊市固安县永康东路东侧、迎宾街南侧、天园四期G6#1-608
58.17㎡ 天园四期
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万6189元/㎡
法拍房 河北省廊坊市霸州市祥泰城小区44号楼1单元203室
124.33㎡
36万2896元/㎡
一楼带院,九小21中附近裕华小区56平米,两卫,可做生意
56㎡2室1厅东西南北裕华小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6429元/㎡
管道局八区,步梯低层,57平米,通透两居,毛坯售36万
57㎡2室1厅东西南北管道局八区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6316元/㎡
业主诚心出售,随时可以看房,可办公
53.32㎡1室1厅南上上城五期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6752元/㎡本周大厂10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

天洋城 1室1厅 西
36.81㎡1室1厅西燕郊天洋城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 9780元/㎡
18中33小 新新小镇 永兴南路 廊霸线附近 步梯
116㎡3室2厅南北新新小镇
不满二36万 3103元/㎡
九小21中环卫局宿舍二楼全阳两居69平米36万免大税带小房
69㎡2室1厅南北环卫局宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5217元/㎡
17中旁 盛德花园 南向 电梯房 简装 有钥匙
63.73㎡1室1厅南盛德花园
满二36万 5649元/㎡
管道局八区,步梯低层,57平米,通透两居,毛坯售36万
57㎡2室1厅东西南北管道局八区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6316元/㎡
法拍房 廊坊市廊霸路8号德荣花园帝景区23-3-2604室
90.62㎡
36万3973元/㎡
房主精心装修,一天没住过,所见即所得,两居拎包入住
88.4㎡2室2厅南百合尚城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4072元/㎡
富力新城精装一居室,好楼层,好位置
61.29㎡1室1厅南富力新城H16区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5874元/㎡
方诚花园2室1厅南北
80.61㎡2室1厅南北方城花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4466元/㎡
菜豆庄小区2室1厅南北
74㎡2室1厅南北菜豆庄小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4865元/㎡
热搜人气前排全天采光!中间楼层!通透两居!
78.88㎡2室2厅南北廊坊孔雀城大学里
满五年人车分流3km公园3km三甲医院36万 4564元/㎡
富地广场1室1厅南
53.84㎡1室1厅南富地广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6687元/㎡
天园小区2室1厅南北
62.43㎡2室1厅南北天园小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5767元/㎡
兴业家园2室1厅南北
82.45㎡2室1厅南北兴业家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4366元/㎡
永清森林新都孔雀城,两居好楼层,采光好36万随时看房
84.13㎡2室2厅南北孔雀城璟园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4280元/㎡
全南户型大一居,简单装修,好楼层,看房有钥匙
65.57㎡1室1厅南城市之光
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5491元/㎡
万和公馆1室2厅东
103.52㎡1室2厅东万和公馆
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3478元/㎡
南北通透两居,房子矮楼层,但是采光好
81.48㎡2室2厅南北永定河孔雀城莱茵河谷
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4419元/㎡
热搜人气孔雀城大学里2室1厅北
80㎡2室1厅北廊坊孔雀城大学里
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院36万 4500元/㎡
纯南向小两居使用面积大中间楼层
58.09㎡2室1厅南城建道桥小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6198元/㎡
早安北京1室1厅西北
61㎡1室1厅西北早安北京
未满两年人车分流36万 5902元/㎡
三田雍泓青海城2室2厅南
95.82㎡2室2厅南三田雍泓·青海城
未满两年36万 3758元/㎡
富力新城H19区2室2厅南
82.44㎡2室2厅南富力新城H19区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4367元/㎡
霸州海伦堡通北京地铁两居室单价4000多一平
80.75㎡2室2厅南北海伦堡悦珑湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4459元/㎡
大爱城南北大两居,清水房,格局好,户型合理
97.39㎡2室2厅南北爱晚大爱城别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3697元/㎡
查看更多房源