【廊霸线南侧】新城林湾,电梯中层,带家具家电,随时看房
73㎡2室2厅南新城林湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4795元/㎡
通州东 地铁站旁 单价6500 民水电 公交国贸 欢乐颂
65㎡1室2厅南岩峰·欢乐颂
满五35万 5385元/㎡
邻九小,15小,步梯二楼,南北,60平米,售37万,带小房。
60㎡2室2厅南北裕西里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6167元/㎡
管道局八区,步梯低层,57平米,通透两居,毛坯售36万
57㎡2室1厅东西南北管道局八区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6316元/㎡
热搜人气望京东 地铁600米 买一层带一层 大 独立房本 有燃气
60㎡2室1厅南北燕郊嘉都国际
满五35万 5833元/㎡安次哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

通州东 地铁旁600米 层高3.9米 现房 央企开发商 电梯
49㎡1室1厅南北燕达首尔·国际村
满五35万 7143元/㎡
热搜人气北京东(特价房)品质现房,首付4万,均价7800元,接看房
55.37㎡2室2厅西南嘉都商住楼
满二38万 6863元/㎡
一楼带院,九小21中附近裕华小区56平米,两卫,可做生意
56㎡2室1厅东西南北裕华小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6429元/㎡
3532小区,精装修,南北通透,64平米,售37.5万,免税
64㎡2室2厅南北3532小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 5859元/㎡
国贸东 近地铁600米 东都时代 现房 复式 一层得两层
82㎡3室2厅南北御乐汇
满五3km三甲医院35万 4268元/㎡
北京东地铁旁 特价5500 精装修带车位 家具家电齐全 现房
63㎡1室2厅南EBC潮白生态城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5556元/㎡
邻九小。步梯二楼,61.55平米,售35万,免大税有小房
61.55㎡2室1厅南北福星里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5686元/㎡
热搜人气燕郊特价6200 现房 带车位万科物业 配套齐全 双高速进京
60㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五35万 5833元/㎡
(优选推荐)雄安新区 霸州 丽水康城 找我买房有额外优惠返利
81.31㎡2室2厅南北丽水康城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35.2万 4329元/㎡
业主直卖永清 蓝山郡 2室2厅
87.05㎡2室2厅南北蓝山郡
3km公园35万 4021元/㎡
【市医院旁】群华里 步梯一楼 进出方便 简装
69㎡2室2厅南北群华里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5072元/㎡
人气(精选新房)雄安新区 永清融创城 找我买房有额外优惠返利返现
91.51㎡3室2厅南北永清·融创城
满二38万 4153元/㎡
【南环路】龙河福源 电梯中间楼层 精装 拎包住
105㎡3室2厅南北龙河福源
满二3km公园3km三甲医院37.9万 3610元/㎡
天洋城 1室1厅 西
36.81㎡1室1厅西燕郊天洋城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 9780元/㎡
业主直卖阳光一号2室1厅1卫南朝向35.00万元出售
86㎡2室1厅南阳光一号
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4070元/㎡
业主直卖永清 丽嘉·新航城 2室2厅 84.66㎡ 43万
84.66㎡2室2厅南丽嘉·新航城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4489元/㎡
北京东燕郊 景和幸福汇 精装十层花园洋房 门口公交国贸
62㎡1室1厅南京东CBD
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5645元/㎡
邻五大北外街,步梯一楼,南北,两室,65平米,售38万,
65㎡2室1厅南北中行宿舍(广阳道)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5846元/㎡
通州旁 10层洋房 地铁800M 带精装 现房 配套完善可看
57㎡1室1厅南景和幸福汇
满二次新房35万 6140元/㎡
北京东 燕郊地铁800M 岩峰云裳 核心商圈 复试
50㎡1室1厅南富地广场
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7000元/㎡
业主直卖香河 香汐 2室1厅 78.89㎡ 38万
78.89㎡2室1厅南香汐
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4817元/㎡
七中片区 新民小区A区 步梯 双卧朝南 中厅
98.03㎡3室2厅南北新民小区A区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3570元/㎡
邻五大北外街,步梯一楼,南北,两室,65平米,售38万,
65㎡2室1厅南北中行宿舍(广阳道)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5846元/㎡
业主直卖香河 香城郦舍 1室1厅
59.68㎡1室1厅南香城郦舍
3km三甲医院38万 6367元/㎡
业主直卖富力新城V02B区花香悦景2室1厅1卫南北朝向35.00万出售
82.88㎡2室1厅南北富力新城V02B区花香悦景
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4223元/㎡
查看更多房源