热搜人气北京东(特价房)品质现房,首付4万,均价7800元,接看房
55.37㎡2室2厅西南嘉都商住楼
满二38万 6863元/㎡
福城四期 好房出售 经典一居室 急急急
54.73㎡1室1厅南上上城福泽御园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6944元/㎡
邻五大北外街,步梯一楼,南北,两室,65平米,售38万,
65㎡2室1厅南北中行宿舍(广阳道)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5846元/㎡
人气(精选新房)雄安新区 永清融创城 找我买房有额外优惠返利返现
91.51㎡3室2厅南北永清·融创城
满二38万 4153元/㎡
邻五大北外街,步梯一楼,南北,两室,65平米,售38万,
65㎡2室1厅南北中行宿舍(广阳道)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5846元/㎡本周永清10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

邻五大北外街,步梯一楼,南北,两室,65平米,售38万,
65㎡2室1厅南北中行宿舍(广阳道)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5846元/㎡
邻五大北外街,步梯一楼,南北,两室,65平米,售38万,
65㎡2室1厅南北中行宿舍(广阳道)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5846元/㎡
邻五大北外街,步梯一楼,南北,两室,65平米,售38万,
65㎡2室1厅南北中行宿舍(广阳道)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5846元/㎡
此房自住装修,中间楼层,自住家具家电
48.79㎡1室1厅北上上城福泽御园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7789元/㎡
四中附小双校,职教小区北院,38万,两室一厅已改为一室两厅
52.3㎡2室1厅东西南北职教小区北院
满二38万 7266元/㎡
人气温泉园区 精装修 现房地铁 周边配套齐全 直通北京温泉入户
82㎡2室2厅南牛驼温泉小镇
满二38万 4634元/㎡
人气R1地铁房 通勤 首付几万 安家北京35刘家窑
91.51㎡3室2厅南北永清·融创城
满二38万 4153元/㎡
出售建华里一楼通透两居,精装免大税
68㎡2室1厅南北建华里小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5588元/㎡
邻五大北外街,步梯一楼,南北,两室,65平米,售38万,
65㎡2室1厅南北中行宿舍(广阳道)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5846元/㎡
泰达广场2室1厅东南
71.25㎡2室1厅东南泰达广场公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5333元/㎡
通宇花园A区2室2厅南北
108.49㎡2室2厅南北通宇花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3503元/㎡
大爱城2室1厅南
78.92㎡2室1厅南爱晚大爱城
满五年38万 4816元/㎡
鑫岭家园1室1厅西北
57㎡1室1厅西北鑫岭家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6667元/㎡
精装修小两居全南户型无遮挡采光好
66.79㎡2室1厅南春辉时代中心
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5690元/㎡
孔雀城大卫城一期1室1厅南
60.53㎡1室1厅南孔雀城大卫城一期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6278元/㎡
2居室双卧客厅都朝南有车位地下室
75㎡2室2厅南荣盛花语城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院38万 5067元/㎡
格局方正面积小总价低小区环境好精装修诚心出售
53.6㎡1室0厅西燕郊现代服务产业园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7090元/㎡
长安壹线1室1厅北
60.41㎡1室1厅北华城公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6290元/㎡
廖汀苑上善颐园,楼层好,采光好精装修,业主诚意售房
43.62㎡2室1厅东上善颐园
满两年次新房38万 8712元/㎡
白鹭岛清芦屿精装修三居,南北通透,带车位
90.76㎡3室2厅南北荣盛白鹭岛
满五年3km公园3km三甲医院38万 4187元/㎡
别墅区小高层精装修南北通透两居室视野采光无遮挡
78.71㎡2室1厅南北牛驼温泉孔雀城
满两年38万 4828元/㎡
鸿坤原乡溪谷2室1厅南
88.45㎡2室1厅南鸿坤·原乡溪谷
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4297元/㎡
安次区医院宿舍2室1厅南北
88.76㎡2室1厅南北安次区医院宿舍
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4282元/㎡
航天首府两居室,毛坯好楼层有钥匙
83.19㎡2室2厅南孔雀城航天首府
未满两年优质教育38万 4568元/㎡
上善颐园芷菱苑2室2厅南北
84.11㎡2室2厅南北上善颐园
未满两年次新房38万 4518元/㎡
查看更多房源