热搜人气燕郊特价6200 现房 带车位万科物业 配套齐全 双高速进京
60㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五35万 5833元/㎡
管道局八区,步梯低层,57平米,通透两居,毛坯售36万
57㎡2室1厅东西南北管道局八区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6316元/㎡
国贸东 近地铁600米 东都时代 现房 复式 一层得两层
82㎡3室2厅南北御乐汇
满五3km三甲医院35万 4268元/㎡
邻九小。步梯二楼,61.55平米,售35万,免大税有小房
61.55㎡2室1厅南北福星里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5686元/㎡
北京东地铁旁 特价5500 精装修带车位 家具家电齐全 现房
63㎡1室2厅南EBC潮白生态城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5556元/㎡本周香河10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气北京东(特价房)品质现房,首付4万,均价7800元,接看房
55.37㎡2室2厅西南嘉都商住楼
满二38万 6863元/㎡
通州东 地铁旁600米 层高3.9米 现房 央企开发商 电梯
49㎡1室1厅南北燕达首尔·国际村
满五35万 7143元/㎡
邻九小,15小,步梯二楼,南北,60平米,售37万,带小房。
60㎡2室2厅南北裕西里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6167元/㎡
热搜人气望京东 地铁600米 买一层带一层 大 独立房本 有燃气
60㎡2室1厅南北燕郊嘉都国际
满五35万 5833元/㎡
3532小区,精装修,南北通透,64平米,售37.5万,免税
64㎡2室2厅南北3532小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 5859元/㎡
通州东 地铁站旁 单价6500 民水电 公交国贸 欢乐颂
65㎡1室2厅南岩峰·欢乐颂
满五35万 5385元/㎡
一楼带院,九小21中附近裕华小区56平米,两卫,可做生意
56㎡2室1厅东西南北裕华小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6429元/㎡
【南环路】龙河福源 电梯中间楼层 精装 拎包住
105㎡3室2厅南北龙河福源
满二3km公园3km三甲医院37.9万 3610元/㎡
出售建华里一楼通透两居,精装免大税
68㎡2室1厅南北建华里小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5588元/㎡
四中附小双校,职教小区北院,38万,两室一厅已改为一室两厅
52.3㎡2室1厅东西南北职教小区北院
满二38万 7266元/㎡
人气(精选新房)雄安新区 永清融创城 找我买房有额外优惠返利返现
91.51㎡3室2厅南北永清·融创城
满二38万 4153元/㎡
九小21中环卫局宿舍二楼全阳两居69平米36万免大税带小房
69㎡2室1厅南北环卫局宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5217元/㎡
北京东燕郊 景和幸福汇 精装十层花园洋房 门口公交国贸
62㎡1室1厅南京东CBD
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5645元/㎡
人气温泉园区 精装修 现房地铁 周边配套齐全 直通北京温泉入户
82㎡2室2厅南牛驼温泉小镇
满二38万 4634元/㎡
北京东 燕郊地铁800M 岩峰云裳 核心商圈 复试
50㎡1室1厅南富地广场
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7000元/㎡
【市医院旁】群华里 步梯一楼 进出方便 简装
69㎡2室2厅南北群华里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5072元/㎡
业主直卖永清 丽嘉·新航城 2室2厅 84.66㎡ 43万
84.66㎡2室2厅南丽嘉·新航城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4489元/㎡
高铁站附近,30多万可入手天泰人和70平米,一居改两居
70㎡2室1厅南天泰人和花园小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5000元/㎡
通州旁 10层洋房 地铁800M 带精装 现房 配套完善可看
57㎡1室1厅南景和幸福汇
满二次新房35万 6140元/㎡