通州东 地铁旁600米 层高3.9米 现房 央企开发商 电梯
49㎡1室1厅南北燕达首尔·国际村
满五35万 7143元/㎡
一楼带院,九小21中附近裕华小区56平米,两卫,可做生意
56㎡2室1厅东西南北裕华小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6429元/㎡
管道局八区,步梯低层,57平米,通透两居,毛坯售36万
57㎡2室1厅东西南北管道局八区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6316元/㎡
邻九小,15小,步梯二楼,南北,60平米,售37万,带小房。
60㎡2室2厅南北裕西里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6167元/㎡
热搜人气北京东(特价房)品质现房,首付4万,均价7800元,接看房
55.37㎡2室2厅西南嘉都商住楼
满二38万 6863元/㎡本周香河10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

国贸东 近地铁600米 东都时代 现房 复式 一层得两层
82㎡3室2厅南北御乐汇
满五3km三甲医院35万 4268元/㎡
邻九小。步梯二楼,61.55平米,售35万,免大税有小房
61.55㎡2室1厅南北福星里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5686元/㎡
北京东地铁旁 特价5500 精装修带车位 家具家电齐全 现房
63㎡1室2厅南EBC潮白生态城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5556元/㎡
热搜人气望京东 地铁600米 买一层带一层 大 独立房本 有燃气
60㎡2室1厅南北燕郊嘉都国际
满五35万 5833元/㎡
3532小区,精装修,南北通透,64平米,售37.5万,免税
64㎡2室2厅南北3532小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 5859元/㎡
热搜人气燕郊特价6200 现房 带车位万科物业 配套齐全 双高速进京
60㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五35万 5833元/㎡
通州东 地铁站旁 单价6500 民水电 公交国贸 欢乐颂
65㎡1室2厅南岩峰·欢乐颂
满五35万 5385元/㎡
业主诚心出售,随时可以看房,可办公
53.32㎡1室1厅南上上城五期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6752元/㎡
七中片区 新民小区A区 步梯 双卧朝南 中厅
98.03㎡3室2厅南北新民小区A区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3570元/㎡
福城四期 好房出售 经典一居室 急急急
54.73㎡1室1厅南上上城福泽御园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6944元/㎡
【市医院旁】群华里 步梯一楼 进出方便 简装
69㎡2室2厅南北群华里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5072元/㎡
业主直卖永清 丽嘉·新航城 2室2厅 84.66㎡ 43万
84.66㎡2室2厅南丽嘉·新航城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4489元/㎡
业主直卖富力新城V02B区花香悦景2室1厅1卫南北朝向35.00万出售
82.88㎡2室1厅南北富力新城V02B区花香悦景
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4223元/㎡
【高铁站旁】天泰人和 商品住宅 电梯采光好 精装
64㎡1室1厅南天泰人和花园小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5469元/㎡
(优选推荐)雄安新区 霸州 丽水康城 找我买房有额外优惠返利
81.31㎡2室2厅南北丽水康城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35.2万 4329元/㎡
出售建华里一楼通透两居,精装免大税
68㎡2室1厅南北建华里小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5588元/㎡
【5小10中片区】钨钼厂宿舍 步梯 低楼层 看房方便双卧朝南
70.4㎡2室1厅南钨钼厂宿舍
不满二35万 4972元/㎡
业主直卖香河 香汐 2室1厅 78.89㎡ 38万
78.89㎡2室1厅南香汐
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4817元/㎡
18中33小 新新小镇 永兴南路 廊霸线附近 步梯
116㎡3室2厅南北新新小镇
不满二36万 3103元/㎡
业主直卖永清 蓝山郡 2室2厅
87.05㎡2室2厅南北蓝山郡
3km公园35万 4021元/㎡
邻五大北外街,步梯一楼,南北,两室,65平米,售38万,
65㎡2室1厅南北中行宿舍(广阳道)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5846元/㎡
此房自住装修,中间楼层,自住家具家电
48.79㎡1室1厅北上上城福泽御园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7789元/㎡
人气温泉园区 精装修 现房地铁 周边配套齐全 直通北京温泉入户
82㎡2室2厅南牛驼温泉小镇
满二38万 4634元/㎡
天洋城 1室1厅 西
36.81㎡1室1厅西燕郊天洋城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 9780元/㎡
业主直卖永清 空港新都孔雀城国门壹号 3室1厅 95.34㎡ 36万
95.34㎡3室1厅东空港新都孔雀城国门壹号
36万 3776元/㎡
查看更多房源