【廊霸线南侧】新城林湾,电梯中层,带家具家电,随时看房
73㎡2室2厅南新城林湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4795元/㎡
京南成熟社区,配套齐全,顶层带跃层,带装修
149.54㎡4室2厅南王府社区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 2207元/㎡
首付不高,贷款方式不限,三居室,户型方正
129.93㎡3室2厅南黄金台住宅小区
满五年3km购物中心3km三甲医院33万 2540元/㎡
玉井商住3室1厅东西
127.42㎡3室1厅东西玉井商住
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32.9万 2583元/㎡
供电局小区,南北大三居,中装,价格可议
121.46㎡3室2厅南北香河供电小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 2800元/㎡本周大厂10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

洋房精装修,拎包入住,居住舒适,压力小
122.16㎡4室2厅南北蓝山郡
未满两年3km公园35万 2866元/㎡
平安丽景A区,成熟商圈,满五唯一,双卫三居室!
111.4㎡3室2厅南北平安丽景A区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2873元/㎡
国瑞生态城雅仕苑3室2厅南
110.77㎡3室2厅南国瑞生态城雅士苑
满五年3km购物中心3km三甲医院32万 2889元/㎡
国瑞生态城雅仕苑3室2厅南北
109.89㎡3室2厅南北国瑞生态城雅士苑
满五年3km购物中心3km三甲医院32万 2913元/㎡
天地物业3室2厅南北
108.6㎡3室2厅南北天地物业小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2947元/㎡
南北通透三阳开泰户型,高楼层采光好,未装修拎包入住
118㎡2室1厅南北平安丽景B区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 2967元/㎡
安平启城3室2厅南北
109.44㎡3室2厅南北安平启城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32.5万 2970元/㎡
十小旁康庄东区111平米,三居,简装,三卧朝南
111㎡3室2厅东西南北康庄东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 2973元/㎡
三室两厅一卫,好楼层,采光好。
113.89㎡3室2厅南国瑞生态城雅士苑
满五年3km购物中心3km三甲医院34万 2986元/㎡
华熙公馆3室1厅南北
110㎡3室1厅南北华熙公馆
未满两年3km公园3km三甲医院33万 3000元/㎡
固安南城繁华地段步梯房诚意出售
106.61㎡3室1厅西南玉井商住
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3002元/㎡
国瑞生态城雅仕苑3室2厅南北
109.89㎡3室2厅南北国瑞生态城雅士苑
满五年3km购物中心3km三甲医院33万 3004元/㎡
房本满五 生态环境好 价格便宜 物业管理好
109.89㎡3室2厅南北国瑞生态城雅士苑
满五年3km购物中心3km三甲医院33万 3004元/㎡
国瑞生态城名仕苑3室2厅南北
109.6㎡3室2厅南北国瑞生态城雅士苑
未满两年3km购物中心3km三甲医院33万 3011元/㎡
兴泰步梯三居,改动性大,小区清净出入方便
116.27㎡3室2厅南北兴泰小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3011元/㎡
平安小区(香河)3室2厅南北
116.08㎡3室2厅南北平安小区(香河)
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3016元/㎡
三居户型,户型方正,无遮挡,采光好
115.49㎡3室2厅南北翠林堡
满五年3km公园3km三甲医院35万 3031元/㎡
永清城区三居室带装修免大税
115.17㎡3室2厅南北永清二中教工住宅小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3039元/㎡
南北通透,前排无遮挡,落地阳台,客厅主卧采光充足。
108.22㎡3室2厅南北世嘉正园
满五年3km公园33万 3050元/㎡
房主诚意出售,中间好楼层,全天采光,准户可议。
114.64㎡3室2厅南北京台嘉苑小区
满五年3km购物中心3km三甲医院35万 3054元/㎡
海伦堡·麓璟台3-2-1-1104.78m232万
104.78㎡3室2厅南北海伦堡·麓璟台
满两年32万 3055元/㎡
视野开阔,采光充足。户型方正,总价低。
109.16㎡3室2厅南北馨苑家园(固安)
未满两年3km三甲医院33.5万 3069元/㎡
业主诚心出售,采光好压力小,看房方便
112.79㎡3室2厅南北国瑞生态城雅士苑
未满两年3km购物中心3km三甲医院35万 3104元/㎡
此房房本满二,交通便利,社区成熟,
102.9㎡3室2厅南北世嘉正园
满五年3km公园32万 3110元/㎡
种子公司家属楼,通透三居,采光无遮挡
112㎡3室1厅南北淑阳大街步行街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3125元/㎡
查看更多房源