热搜人气嘉都国际 南向两居室 单价6500 带车位 班车接送国贸海淀
60㎡2室2厅南燕郊嘉都国际
满五32万 5333元/㎡
北京东 特价6900 地铁800米有装修LOFT 首尔方立方
56㎡1室1厅南北甜城方立方
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5714元/㎡
热搜人气北京东燕郊 特价6500 电梯洋房 地铁站附近 商业配套齐全
60㎡2室1厅南北东贸国际花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5333元/㎡
北京东二环 岩峰云裳 特价7000 近地铁 保利物业 现房
45㎡1室1厅南北岩峰云裳
满五32万 7111元/㎡
通州东燕郊 地铁700米 东都时代 燃气入户 精装带车位
56㎡2室1厅南北东都时代2区
满五32万 5714元/㎡本周永清10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气北京望京东 单价6000 带车位 万科物业 现房发售近地铁
82㎡3室2厅南北东都时代2区
满五32万 3902元/㎡
通州东!5米65复试、买一层得两层、花园洋房、带地下室、央企
48㎡2室1厅南北燕达首尔·国际村
满五32万 6667元/㎡
通勤优选 地铁旁600米 小复式 可放户上..学 现房发售
80㎡1室1厅南北岩峰·云裳
满五32万 4000元/㎡
北京新二环 地铁9分到通州 精装修两居室 现房出售 拎包入住
58㎡2室2厅南北岩峰·欢乐颂
满五32万 5517元/㎡
顺义南 嘉都复式 特价7千 买一层得两层 带车位出售 现房
46㎡1室1厅南北燕郊嘉都国际
满五33万 7174元/㎡
华裕骏景安次开发区,93.27平米,毛坯,两室,售33万,
93.27㎡2室2厅南华昱骏景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3538元/㎡
十小旁康庄东区111平米,三居,简装,三卧朝南
111㎡3室2厅东西南北康庄东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 2973元/㎡
【高铁站附近】惠民小区二期 电梯 低楼层 简装 5中14小
64.07㎡2室2厅南惠民小区二期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5151元/㎡
北京东 岩峰小复式 地铁900米 现房 保利物业 带装修
85㎡1室2厅南北岩峰·云裳
满五33万 3882元/㎡
北京东燕郊 景和幸福汇 精装十层花园洋房 门口公交国贸
62㎡1室1厅南景和幸福汇
满二次新房33万 5323元/㎡
北京东 燕郊景和幸福汇南向一居 满五简装中层住宅50万
52㎡1室1厅南景和幸福汇
满五次新房33万 6346元/㎡
本房满五唯一总价低楼层好全天采光
58.15㎡1室1厅南恒大名都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5675元/㎡
【市中心】高铁站附近 豪邸坊 公寓 精装 电梯 拎包住
35㎡1室1厅南豪邸坊
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33.9万 9686元/㎡
北京顺义旁 均价6200 带车位 地下室 现房出售 万科物业
62㎡1室2厅南北燕郊嘉都国际
满五34万 5484元/㎡
燕郊特价6200 带车位 全明一居室 万科物业 顺义区 班车
62㎡1室1厅南北京东CBD
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5484元/㎡
业主直卖广阳 盛泽伯爵山 2室1厅 86.00㎡ 39万
86㎡2室1厅南北盛泽伯爵山
3km公园3km三甲医院34万 3953元/㎡
北京东地铁旁 特价5500 精装修带车位 家具家电齐全 现房
63㎡1室2厅南EBC潮白生态城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5556元/㎡
热搜人气望京东 地铁600米 买一层带一层 大 独立房本 有燃气
60㎡2室1厅南北燕郊嘉都国际
满五35万 5833元/㎡
热搜人气燕郊特价6200 现房 带车位万科物业 配套齐全 双高速进京
60㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五35万 5833元/㎡
邻九小。步梯二楼,61.55平米,售35万,免大税有小房
61.55㎡2室1厅南北福星里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5686元/㎡
国贸东 近地铁600米 东都时代 现房 复式 一层得两层
82㎡3室2厅南北御乐汇
满五3km三甲医院35万 4268元/㎡
通州东 地铁旁600米 层高3.9米 现房 央企开发商 电梯
49㎡1室1厅南北燕达首尔·国际村
满五35万 7143元/㎡
通州东 地铁站旁 单价6500 民水电 公交国贸 欢乐颂
65㎡1室2厅南岩峰·欢乐颂
满五35万 5385元/㎡
高铁站附近,30多万可入手天泰人和70平米,一居改两居
70㎡2室1厅南天泰人和花园小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5000元/㎡
通州旁 10层洋房 地铁800M 带精装 现房 配套完善可看
57㎡1室1厅南景和幸福汇
满二次新房35万 6140元/㎡
查看更多房源