【廊霸线南侧】新城林湾,电梯中层,带家具家电,随时看房
73㎡2室2厅南新城林湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4795元/㎡
人气北京望京东 单价6000 带车位 万科物业 现房发售近地铁
82㎡3室2厅南北东都时代2区
满五32万 3902元/㎡
通州东燕郊 地铁700米 东都时代 燃气入户 精装带车位
56㎡2室1厅南北东都时代2区
满五32万 5714元/㎡
北京东 特价6900 地铁800米有装修LOFT 首尔方立方
56㎡1室1厅南北甜城方立方
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5714元/㎡
通勤优选 地铁旁600米 小复式 可放户上..学 现房发售
80㎡1室1厅南北岩峰·云裳
满五32万 4000元/㎡本周永清10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气北京东燕郊 特价6500 电梯洋房 地铁站附近 商业配套齐全
60㎡2室1厅南北东贸国际花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5333元/㎡
通州东!5米65复试、买一层得两层、花园洋房、带地下室、央企
48㎡2室1厅南北燕达首尔·国际村
满五32万 6667元/㎡
北京东二环 岩峰云裳 特价7000 近地铁 保利物业 现房
45㎡1室1厅南北岩峰云裳
满五32万 7111元/㎡
热搜人气嘉都国际 南向两居室 单价6500 带车位 班车接送国贸海淀
60㎡2室2厅南燕郊嘉都国际
满五32万 5333元/㎡
【人民公园旁】华兴里供电小区 步梯 一楼 干净 通透两居
67㎡2室2厅南北华兴里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4776元/㎡
北京新二环 地铁9分到通州 精装修两居室 现房出售 拎包入住
58㎡2室2厅南北岩峰·欢乐颂
满五32万 5517元/㎡
【富士康商圈】恒大翡翠华庭 电梯 精装 一居室
56.81㎡1室1厅南恒大翡翠华庭
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5633元/㎡
金海铂郡2室1厅南北
67.48㎡2室1厅南北金海铂郡小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4742元/㎡
馨茗嘉苑精装自住小两居,中间好楼层,业主急售
57.12㎡2室1厅东北馨茗嘉苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5602元/㎡
华安丽景1室0厅西南
64.66㎡1室0厅西南华安丽景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4949元/㎡
紫金城公寓式住宅精装两居室随时看房
74.52㎡2室1厅南紫金城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4295元/㎡
大运河孔雀城温莎郡2室2厅南
83㎡2室2厅南大运河孔雀城温莎郡
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3856元/㎡
管道局第五生活区北区2室1厅南北
50.92㎡2室1厅南北管道局五区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6285元/㎡
雷捷时代公寓1室0厅东
39.33㎡1室0厅东雷捷时代广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8137元/㎡
首尔甜城·方立方1室1厅南
33.28㎡1室1厅南甜城方立方
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9616元/㎡
金海锦绣1室1厅南
61.65㎡1室1厅南金海锦绣家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5191元/㎡
花语城好位置好楼层靠谱出售产权清晰
75.62㎡2室2厅南北荣盛阿尔卡迪亚香河花语城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4232元/㎡
孔雀城涵香园2室1厅南北
74.84㎡2室1厅南北孔雀城·湖韵澜湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4276元/㎡
东向一居室精装修户型方正集体供暖
47.05㎡1室1厅东上上城五期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6802元/㎡
学府芳园1室1厅南
61.47㎡1室1厅南学府芳园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5206元/㎡
大爱城南北2居,无遮挡,户型方正,本满二,居住舒适
84.76㎡2室2厅南北爱晚大爱城别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3776元/㎡
宏润家园2室1厅南北
71.78㎡2室1厅南北宏润家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4459元/㎡
鑫福佳苑两居室,总价低,电梯房
89.03㎡2室1厅南北鑫磊鸿博苑
未满两年3km公园3km三甲医院32万 3595元/㎡
上上城理想新城1室1厅东
57.13㎡1室1厅东上上城理想新城一期北区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5602元/㎡
K2狮子城银河湾公寓2室1厅东南
88.76㎡2室1厅东南K2狮子城银河嘉苑四区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3606元/㎡
查看更多房源