【廊霸线南侧】新城林湾,电梯中层,带家具家电,随时看房
73㎡2室2厅南新城林湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4795元/㎡
北京东地铁旁 特价5500 精装修带车位 家具家电齐全 现房
63㎡1室2厅南EBC潮白生态城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5556元/㎡
热搜人气望京东 地铁600米 买一层带一层 大 独立房本 有燃气
60㎡2室1厅南北燕郊嘉都国际
满五35万 5833元/㎡
热搜人气燕郊特价6200 现房 带车位万科物业 配套齐全 双高速进京
60㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五35万 5833元/㎡
通州东 地铁旁600米 层高3.9米 现房 央企开发商 电梯
49㎡1室1厅南北燕达首尔·国际村
满五35万 7143元/㎡本周大厂10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

国贸东 近地铁600米 东都时代 现房 复式 一层得两层
82㎡3室2厅南北御乐汇
满五3km三甲医院35万 4268元/㎡
通州东 地铁站旁 单价6500 民水电 公交国贸 欢乐颂
65㎡1室2厅南岩峰·欢乐颂
满五35万 5385元/㎡
邻九小。步梯二楼,61.55平米,售35万,免大税有小房
61.55㎡2室1厅南北福星里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5686元/㎡
【市医院旁】群华里 步梯一楼 进出方便 简装
69㎡2室2厅南北群华里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5072元/㎡
【5小10中片区】钨钼厂宿舍 步梯 低楼层 看房方便双卧朝南
70.4㎡2室1厅南钨钼厂宿舍
不满二35万 4972元/㎡
【高铁站旁】天泰人和 商品住宅 电梯采光好 精装
64㎡1室1厅南天泰人和花园小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5469元/㎡
通州旁 10层洋房 地铁800M 带精装 现房 配套完善可看
57㎡1室1厅南景和幸福汇
满二次新房35万 6140元/㎡
北京东燕郊 景和幸福汇 精装十层花园洋房 门口公交国贸
62㎡1室1厅南京东CBD
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5645元/㎡
七中片区 新民小区A区 步梯 双卧朝南 中厅
98.03㎡3室2厅南北新民小区A区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3570元/㎡
北京东 燕郊地铁800M 岩峰云裳 核心商圈 复试
50㎡1室1厅南富地广场
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7000元/㎡
高铁站附近,30多万可入手天泰人和70平米,一居改两居
70㎡2室1厅南天泰人和花园小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5000元/㎡
富力新城H16区东南二居室中间层看房有钥匙方便。
77.82㎡2室2厅南富力新城H16区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4498元/㎡
供销社小区2室1厅南北
106.76㎡2室1厅南北城关供销社小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3278元/㎡
上善颐园蓼汀苑2室1厅南
44.18㎡2室1厅南上善颐园
未满两年次新房35万 7922元/㎡
向平里宿舍楼3室0厅南北
67.11㎡3室0厅南北向平里(廊万路)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5215元/㎡
孔雀城7.3期悦园2室2厅南
81㎡2室2厅南孔雀城7.3期悦园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4321元/㎡
廊和坊金融家3室1厅南
85.2㎡3室1厅南廊和坊金融家
未满两年3km公园3km三甲医院35万 4108元/㎡
凤河公寓2室1厅南
69.44㎡2室1厅南凤河公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5040元/㎡
华兴里供电小区2室1厅南北
67.36㎡2室1厅南北华兴里
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5196元/㎡
清芦屿装修两居,业主诚心出售。
78.67㎡2室2厅南荣盛白鹭岛
满五年3km公园3km三甲医院35万 4449元/㎡
鑫岭家园南向两居室板楼公摊小
71.71㎡2室1厅南鑫岭家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4881元/㎡
萨拉曼卡集中供暖,南向两居户型,好楼层看房有钥匙
58.93㎡2室1厅南世茂萨拉曼卡
未满两年3km公园3km三甲医院35万 5940元/㎡
教师公寓2室2厅南北
93㎡2室2厅南北东方大学城
满五年3km公园3km三甲医院35万 3764元/㎡
夏威夷北岸北向一居楼层高视野好精装靠谱急售
42.45㎡1室0厅北夏威夷北岸
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8245元/㎡
工商小区3室2厅南北
105㎡3室2厅南北康宁路工商局家属楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3334元/㎡
查看更多房源