自住装修视野和采光好不适合老人地铁1.6公里
25.86㎡1室1厅南北燕郊电子城小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 12762元/㎡
总价低,地段好,住宅产权,看房方便
28.81㎡1室0厅西燕峰市场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 11802元/㎡
苹果公寓,有装修,中间楼层,房本满二
31.64㎡1室1厅南苹果公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 10114元/㎡
首尔甜城·方立方 1室1厅 南
33.1㎡1室1厅南甜城方立方
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9668元/㎡
首尔甜城·方立方1室1厅南
33.28㎡1室1厅南甜城方立方
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9616元/㎡本周永清10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

层高3.9米楼龄新精装修全南向不临街靠谱出售
33.28㎡1室1厅南甜城方立方
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 9916元/㎡
首尔甜城·方立方1室0厅南
33.28㎡1室0厅南甜城方立方
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 9916元/㎡
全新装修,朝东采光好一层可以做买卖
33.35㎡1室1厅东甜城方立方
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9596元/㎡
温馨小屋全部品牌装修给自己一个精致小家
33.36㎡1室1厅北甜城方立方
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 9893元/㎡
房子是南向开间,房本满二,随时看房
33.49㎡1室1厅南孔雀城大卫城六期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9556元/㎡
层高3.9米楼龄新7万精装北向不临街靠谱出售
33.53㎡1室1厅北甜城方立方
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 9842元/㎡
首尔甜城·方立方1室1厅北
33.54㎡1室1厅北甜城方立方
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 9243元/㎡
天洋城1室1厅北
33.75㎡1室1厅北燕郊天洋城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 9778元/㎡
户型小,总价低,户型方正,配套设施齐全
33.81㎡1室0厅东西新坐标
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 9761元/㎡
精装东向一居室,户型方正,钥匙在手,24小时看房
33.81㎡1室1厅东新坐标
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33.5万 9909元/㎡
首尔甜城·方立方1室1厅西
33.84㎡1室1厅西甜城方立方
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 9398元/㎡
东贸好位置好楼层,自住精装修,满五唯一,随时签约
34.17㎡1室0厅东东贸国际花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 9951元/㎡
方立方中间层,近高速路中间层进出方便可租,
34.3㎡1室1厅北甜城方立方
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 9038元/㎡
精装修高楼层视野好无遮挡进京方便
34.3㎡1室1厅北甜城方立方
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 9621元/㎡
北京东燕郊通燕高速下燕顺路旁进京方便适合通勤
34.72㎡1室1厅东东贸国际花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 9505元/㎡
此房满五唯一楼层好视野开阔配套设施齐全交通便利
34.76㎡1室1厅北华城公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 9494元/㎡
荣盛开发高铁站旁正规一居室精装修拎包入住
34.9㎡1室1厅西南豪邸坊
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33.9万 9714元/㎡
【市中心】高铁站附近 豪邸坊 公寓 精装 电梯 拎包住
35㎡1室1厅南豪邸坊
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33.9万 9686元/㎡
御乐汇 1室0厅 南
35.31㎡1室0厅南御东郡
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9063元/㎡
天园二期1室2厅北
35.39㎡1室2厅北天园二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9043元/㎡
首尔甜城 可以办公 商品房大红本
35.71㎡1室1厅南甜城39街区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 9522元/㎡
全南户型,业主稳定出售,小区配套齐全
35.71㎡1室1厅南甜城39街区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 8682元/㎡
南向正规一居,视野采光很好,税少,诚心出售
35.71㎡1室1厅南甜城39街区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8962元/㎡
福成理想汇 1室1厅 东
36.08㎡1室1厅东上上城五期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 8593元/㎡
理想汇精装房双层3.9米诚心卖看房方便
36.08㎡1室1厅南上上城五期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8870元/㎡
查看更多房源