京南成熟社区,配套齐全,顶层带跃层,带装修
149.54㎡4室2厅南王府社区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 2207元/㎡
首付不高,贷款方式不限,三居室,户型方正
129.93㎡3室2厅南黄金台住宅小区
满五年3km购物中心3km三甲医院33万 2540元/㎡
玉井商住3室1厅东西
127.42㎡3室1厅东西玉井商住
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32.9万 2583元/㎡
法拍房 廊坊市天利得益商务中心一期1-1-1115室
127.39㎡
31.39万2464元/㎡
供电局小区,南北大三居,中装,价格可议
121.46㎡3室2厅南北香河供电小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 2800元/㎡固安哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

牛驼温泉小镇3室1厅南北
116.08㎡3室1厅南北牛驼温泉小镇
满五年31万 2671元/㎡
三室两厅一卫,好楼层,采光好。
113.89㎡3室2厅南国瑞生态城雅士苑
满五年3km购物中心3km三甲医院34万 2986元/㎡
平安丽景A区,成熟商圈,满五唯一,双卫三居室!
111.4㎡3室2厅南北平安丽景A区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2873元/㎡
十小旁康庄东区111平米,三居,简装,三卧朝南
111㎡3室2厅东西南北康庄东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 2973元/㎡
国瑞生态城雅仕苑3室2厅南
110.77㎡3室2厅南国瑞生态城雅士苑
满五年3km购物中心3km三甲医院32万 2889元/㎡
华熙公馆3室1厅南北
110㎡3室1厅南北华熙公馆
未满两年3km公园3km三甲医院33万 3000元/㎡
法拍房 【银河领域】| 廊坊市银河大街5号新城小区3-3-603室
109.93㎡ 银河领域
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31.17万2835元/㎡
国瑞生态城雅仕苑3室2厅南北
109.89㎡3室2厅南北国瑞生态城雅士苑
满五年3km购物中心3km三甲医院32万 2913元/㎡
国瑞生态城雅仕苑3室2厅南北
109.89㎡3室2厅南北国瑞生态城雅士苑
满五年3km购物中心3km三甲医院33万 3004元/㎡
房本满五 生态环境好 价格便宜 物业管理好
109.89㎡3室2厅南北国瑞生态城雅士苑
满五年3km购物中心3km三甲医院33万 3004元/㎡
国瑞生态城名仕苑3室2厅南北
109.6㎡3室2厅南北国瑞生态城雅士苑
未满两年3km购物中心3km三甲医院33万 3011元/㎡
安平启城3室2厅南北
109.44㎡3室2厅南北安平启城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32.5万 2970元/㎡
视野开阔,采光充足。户型方正,总价低。
109.16㎡3室2厅南北馨苑家园(固安)
未满两年3km三甲医院33.5万 3069元/㎡
天地物业3室2厅南北
108.6㎡3室2厅南北天地物业小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2947元/㎡
南北通透,前排无遮挡,落地阳台,客厅主卧采光充足。
108.22㎡3室2厅南北世嘉正园
满五年3km公园33万 3050元/㎡
固安南城繁华地段步梯房诚意出售
106.61㎡3室1厅西南玉井商住
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3002元/㎡
采光好,价格不贵,毛坯随意装修,全明户型
105.53㎡3室2厅西南北丽晶城
满五年33万 3128元/㎡
丽晶苑3室2厅南北
105.53㎡3室2厅南北丽晶城
未满两年34万 3222元/㎡
海伦堡·麓璟台3-2-1-1104.78m232万
104.78㎡3室2厅南北海伦堡·麓璟台
满两年32万 3055元/㎡
南北通透三居有温泉小区绿化好休闲好地方
104.37㎡3室2厅南北孔雀城香泉苑
满五年3km公园3km三甲医院33万 3162元/㎡
富力新城H19区3室1厅南
103.29㎡3室1厅南富力新城H19区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3195元/㎡
世嘉正园3室2厅南北
102.9㎡3室2厅南北世嘉正园
满五年3km公园33万 3207元/㎡
此房房本满二,交通便利,社区成熟,
102.9㎡3室2厅南北世嘉正园
满五年3km公园32万 3110元/㎡
采四小区3室2厅南北
102.87㎡3室2厅南北采四小区
满五年人车分流3km公园3km三甲医院33万 3208元/㎡
永华小区旁,纸箱厂宿舍,南北通透三室两厅,带小房
102.6㎡3室2厅南北纸箱厂宿舍
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3217元/㎡
查看更多房源