北京新望京燕郊 嘉都 现房带车位 万科物业 挑高4米 近地铁
82㎡1室1厅南北燕郊嘉都国际
满五31万 3780元/㎡
北京东 特价6200买一层送一层 带车位 公交到国贸顺义望京
45㎡1室2厅南燕郊嘉都国际
满二31万 6889元/㎡
保真 望京东 燕郊 东都时代现房 近地铁800米 配套齐全
44㎡1室1厅南北御乐汇
满五3km三甲医院31万 7045元/㎡
北京东 岩峰欢乐颂 精装现房 复式 地铁800米 保利物业
80㎡1室1厅南北岩峰·云裳
满五31万 3875元/㎡
北京东二环 岩峰云裳 6000 近地铁 保利物业 大产权
46㎡1室1厅南北燕达首尔·国际村
满五31万 6739元/㎡本周大厂10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

北京东 特价6200买一层送一层 带车位 公交到国贸顺义望京
45㎡1室2厅南燕郊嘉都国际
满二31万 6889元/㎡
燕郊沃尔玛南侧鑫乐汇公寓 南向一居室 满五 31万
50㎡1室1厅南鑫乐汇公寓
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6200元/㎡
日华里,气象局东侧,六小旁,62.4平米,31万三楼带小房,
62.4㎡3室1厅东西南北日华里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4968元/㎡
清河街小区,中等装修邻管道局一小,90.41平米,售售31万
90.41㎡2室2厅东西清河街小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3429元/㎡
【高铁站】南屏小区,电梯阳面,毛坯,2梯3户,有大税,有钥匙
57.55㎡1室0厅南南屏小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5387元/㎡
六小旁,日华里,气象局东侧,62.4平米,31万,步梯三楼
62.4㎡3室1厅东西南北日华里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4968元/㎡
南北通透大两居,带装修,好楼层,采光好,视野佳
92.84㎡2室2厅南北阳光优势
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3340元/㎡
孔雀城7.3期悦园2室2厅南
81.36㎡2室2厅南孔雀城7.3期悦园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3811元/㎡
香汐1室1厅西西北
62.21㎡1室1厅西北香汐
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4983元/㎡
前排无遮无挡,户型方正,全明格局
82㎡2室2厅南秀兰左岸小镇
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3781元/㎡
上上城理想新城1室1厅东
56.25㎡1室1厅东上上城理想新城一期北区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5512元/㎡
绿地?京21区2室2厅南
49.46㎡2室2厅南绿地京21区
满两年3km公园31万 6268元/㎡
大运河孔雀城温莎郡和园3室1厅南北
92.81㎡3室1厅南北大运河孔雀城温莎郡
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3341元/㎡
绿宸万华城1室1厅南
58.82㎡1室1厅南金地滨河风华
满五年人车分流31万 5271元/㎡
阳光新城1室1厅南
59.68㎡1室1厅南阳光新城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5195元/㎡
中南熙悦2室1厅南北
80.84㎡2室1厅南北中南熙悦
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3835元/㎡
阳光新城正规一居室好楼层自住装修满二
62.76㎡1室1厅南阳光新城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4940元/㎡
户型方正,楼层好,视野开阔,无遮挡采光好
79.04㎡2室2厅南大运河孔雀城轩园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3923元/㎡
京津花园电梯房好楼层南北通透采光好位置佳
73.28㎡2室1厅南北京津花园三期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4231元/㎡
免大税,步梯高层,一梯两户,31万带地下室
95.77㎡3室2厅南北帼华邨
满五年3km公园3km三甲医院31万 3237元/㎡
世锦名城精装修拎包入住随时看房有钥匙
43.83㎡1室1厅东北苏荷糖
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7073元/㎡
孔雀城大卫城三期1室1厅西北
65.64㎡1室1厅西北孔雀城大卫城三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4723元/㎡
品质小区LOFT挑高5.2米毛坯采光好邻里关系和谐
58.7㎡2室2厅南龙城幸福家园
未满两年3km三甲医院31万 5282元/㎡
小区环境好,户型好,价格低,压力小,精装修
84.57㎡2室2厅南北荣盛花语城西区
未满两年3km购物中心3km三甲医院31万 3666元/㎡
国道边华清园装修小两居业主诚售
58.45㎡2室1厅西北潮白河孔雀城华清园
满两年3km公园3km三甲医院31万 5304元/㎡
查看更多房源