法拍房 【银河领域】| 廊坊市银河大街5号新城小区3-3-603室
109.93㎡ 银河领域
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31.17万2835元/㎡
法拍房 【永盛路东侧,规划S1路北侧】| 河北省廊坊市香河县规划富北道7号五矿万科朗园小区4号楼1单元1801室房屋
93.72㎡ 永盛路东侧,规划S1路北侧
31.29万3339元/㎡
法拍房 廊坊市天利得益商务中心一期1-1-1115室
127.39㎡
31.39万2464元/㎡
【人民公园旁】华兴里供电小区 步梯 一楼 干净 通透两居
67㎡2室2厅南北华兴里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4776元/㎡
南北通透大两居,带装修,好楼层,采光好,视野佳
92.84㎡2室2厅南北阳光优势
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3340元/㎡本周福成四期10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

雷捷时代广场,正规一居室,精装诚意出售。
59.76㎡1室1厅东北雷捷时代广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5355元/㎡
尊域盛地3室2厅南北
86.77㎡3室2厅南北尊域盛地
满两年3km公园3km购物中心33万 3804元/㎡
金海铂郡2室1厅南北
67.48㎡2室1厅南北金海铂郡小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4743元/㎡
大爱城2室2厅南北
86.49㎡2室2厅南北爱晚大爱城
满两年32万 3700元/㎡
管道局第五生活区南区2室1厅南北
53.95㎡2室1厅南北管道局五区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6303元/㎡
福星里2室1厅南北
61.55㎡2室1厅南北福星里
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5362元/㎡
【市中心】高铁站附近 豪邸坊 公寓 精装 电梯 拎包住
35㎡1室1厅南豪邸坊
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33.9万 9686元/㎡
近地铁次新房物业好楼层好拼手速了
84.74㎡2室2厅南孔雀城畅园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3777元/㎡
霸州温泉新都孔雀城瑾园2室2厅南北
77.17㎡2室2厅南北温泉新都孔雀城瑾园
满两年3km公园3km三甲医院32万 4147元/㎡
紫金城2室1厅东南
90.1㎡2室1厅东南紫金城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3552元/㎡
南向两居开发商精装业主自住看房方便
77.19㎡2室1厅南富力新城V01区花香盛景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4146元/㎡
此房通透性和采光都挺好,步梯次顶层公摊小房子质量好
68.02㎡2室1厅东西管道局四区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4999元/㎡
五期南院小一居中间层视野好位置好拎包住
43.68㎡1室1厅北上上城五期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7327元/㎡
富力新城17区,简单装修,高楼层视野好
79.1㎡2室1厅南富力新城H17区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4172元/㎡
正规大一居,房本满二,简单装修
74.25㎡1室1厅东西郦湖
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4445元/㎡
孔雀城纯南两居大门口位置出行便利好楼层全天采光
80.46㎡2室2厅南大运河孔雀城轩园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3978元/㎡
燕都鑫城二期2室2厅南北
96.99㎡2室2厅南北燕都鑫城二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3403元/㎡
永旺梦乐城商圈配套齐全,交通便利
49.59㎡1室1厅北天子庄园别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6453元/㎡
荣盛阿尔卡迪亚霸州温泉城2室2厅南
69.58㎡2室2厅南荣盛阿尔卡迪亚霸州温泉城
满两年32万 4600元/㎡
南北通透两居室,交通方便配套齐全
76.32㎡2室1厅南北安馨丽景
满五年3km公园3km三甲医院33万 4324元/㎡
【高铁站附近】惠民小区二期 电梯 低楼层 简装 5中14小
64.07㎡2室2厅南惠民小区二期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5151元/㎡
燕丰园1室1厅北
50.46㎡1室1厅北燕丰园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6342元/㎡
香公馆经典3阳开泰2居室高楼层无遮挡单价低
87.6㎡2室1厅南香公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3653元/㎡
蓝波御景70年产权精装修一室电梯中层拎包入住
46.21㎡1室1厅东北蓝波御景
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6925元/㎡
人气北京望京东 单价6000 带车位 万科物业 现房发售近地铁
82㎡3室2厅南北东都时代2区
满五32万 3902元/㎡
查看更多房源