北京东 岩峰云裳 紧邻地铁 成熟商圈 精装修 拎包入住
44㎡1室1厅南岩峰·云裳
满五30万 6818元/㎡
业主直卖永清 昊业·紫御府 4室2厅
164㎡4室2厅南北昊业.紫御府
3km公园3km三甲医院30万 1829元/㎡
自住装修视野和采光好不适合老人地铁1.6公里
25.86㎡1室1厅南北燕郊电子城小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 12762元/㎡
苹果公寓,有装修,中间楼层,房本满二
31.64㎡1室1厅南苹果公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 10114元/㎡
层高3.9米楼龄新精装修全南向不临街靠谱出售
33.28㎡1室1厅南甜城方立方
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 9916元/㎡固安哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

首尔甜城·方立方1室0厅南
33.28㎡1室0厅南甜城方立方
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 9916元/㎡
温馨小屋全部品牌装修给自己一个精致小家
33.36㎡1室1厅北甜城方立方
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 9893元/㎡
层高3.9米楼龄新7万精装北向不临街靠谱出售
33.53㎡1室1厅北甜城方立方
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 9842元/㎡
天洋城1室1厅北
33.75㎡1室1厅北燕郊天洋城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 9778元/㎡
户型小,总价低,户型方正,配套设施齐全
33.81㎡1室0厅东西新坐标
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 9761元/㎡
首尔甜城·方立方 1室1厅 南
33.1㎡1室1厅南甜城方立方
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9668元/㎡
精装修高楼层视野好无遮挡进京方便
34.3㎡1室1厅北甜城方立方
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 9621元/㎡
首尔甜城·方立方1室1厅南
33.28㎡1室1厅南甜城方立方
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9616元/㎡
全新装修,朝东采光好一层可以做买卖
33.35㎡1室1厅东甜城方立方
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9596元/㎡
房子是南向开间,房本满二,随时看房
33.49㎡1室1厅南孔雀城大卫城六期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9556元/㎡
北京东燕郊通燕高速下燕顺路旁进京方便适合通勤
34.72㎡1室1厅东东贸国际花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 9505元/㎡
此房满五唯一楼层好视野开阔配套设施齐全交通便利
34.76㎡1室1厅北华城公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 9494元/㎡
首尔甜城·方立方1室1厅西
33.84㎡1室1厅西甜城方立方
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 9398元/㎡
御乐汇1室1厅西
32.14㎡1室1厅西御东郡
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 9335元/㎡
首尔甜城·方立方1室1厅北
33.54㎡1室1厅北甜城方立方
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 9243元/㎡
燕郊首站,小户型总价低,看房随时,中间楼层
32.5㎡1室0厅北东贸国际花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 9231元/㎡
39街区中楼层视野开阔采光好原值高税费低业主诚心
36.31㎡1室1厅北甜城39街区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 9089元/㎡
方立方南向带装修可办公楼下配套齐全
33.28㎡1室1厅南甜城方立方
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30.2万 9075元/㎡
首尔甜城·方立方1室1厅南
33.1㎡1室1厅南甜城方立方
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 9064元/㎡
御乐汇 1室0厅 南
35.31㎡1室0厅南御东郡
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9063元/㎡
天园二期1室2厅北
35.39㎡1室2厅北天园二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9043元/㎡
方立方中间层,近高速路中间层进出方便可租,
34.3㎡1室1厅北甜城方立方
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 9038元/㎡
首尔甜城方立方南向复式精装修中间楼层采光好
33.28㎡1室1厅南甜城方立方
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 9015元/㎡
户型方正采光好 购物都方便 精装修
33.28㎡1室1厅南甜城方立方
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 9015元/㎡
首尔甜城·方立方1室1厅北
33.36㎡1室1厅北甜城方立方
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8993元/㎡
查看更多房源