业主直卖永清 昊业·紫御府 4室2厅
164㎡4室2厅南北昊业.紫御府
3km公园3km三甲医院30万 1829元/㎡
北京东 岩峰云裳 紧邻地铁 成熟商圈 精装修 拎包入住
44㎡1室1厅南岩峰·云裳
满五30万 6818元/㎡
京南成熟社区,配套齐全,顶层带跃层,带装修
149.54㎡4室2厅南王府社区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 2207元/㎡
法拍房 廊坊市天利得益商务中心一期1-1-1115室
127.39㎡
31.39万2464元/㎡
霸州第三人民医院旁茗汤上城精装修三居室在售
120㎡3室1厅南茗汤水岸花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2500元/㎡本周永清10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

首付不高,贷款方式不限,三居室,户型方正
129.93㎡3室2厅南黄金台住宅小区
满五年3km购物中心3km三甲医院33万 2540元/㎡
玉井商住3室1厅东西
127.42㎡3室1厅东西玉井商住
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32.9万 2583元/㎡
牛驼温泉小镇3室1厅南北
116.08㎡3室1厅南北牛驼温泉小镇
满五年31万 2671元/㎡
采四小区大平米新奥干部楼,家具家电齐全采光充足
109.98㎡3室2厅南北采四小区
满五年人车分流3km公园3km三甲医院30万 2728元/㎡
低楼层三居室,户型方正,拎包入住
107.47㎡3室1厅南北富民家园
满五年3km公园3km三甲医院30万 2792元/㎡
法拍房 【银河领域】| 廊坊市银河大街5号新城小区3-3-603室
109.93㎡ 银河领域
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31.17万2835元/㎡
平安丽景A区,成熟商圈,满五唯一,双卫三居室!
111.4㎡3室2厅南北平安丽景A区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2873元/㎡
国瑞生态城雅仕苑3室2厅南
110.77㎡3室2厅南国瑞生态城雅士苑
满五年3km购物中心3km三甲医院32万 2889元/㎡
国瑞生态城雅仕苑3室2厅南北
109.89㎡3室2厅南北国瑞生态城雅士苑
满五年3km购物中心3km三甲医院32万 2913元/㎡
天地物业3室2厅南北
108.6㎡3室2厅南北天地物业小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2947元/㎡
安平启城3室2厅南北
109.44㎡3室2厅南北安平启城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32.5万 2970元/㎡
十小旁康庄东区111平米,三居,简装,三卧朝南
111㎡3室2厅东西南北康庄东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 2973元/㎡
华熙公馆3室1厅南北
110㎡3室1厅南北华熙公馆
未满两年3km公园3km三甲医院33万 3000元/㎡
固安南城繁华地段步梯房诚意出售
106.61㎡3室1厅西南玉井商住
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3002元/㎡
国瑞生态城雅仕苑3室2厅南北
109.89㎡3室2厅南北国瑞生态城雅士苑
满五年3km购物中心3km三甲医院33万 3004元/㎡
房本满五 生态环境好 价格便宜 物业管理好
109.89㎡3室2厅南北国瑞生态城雅士苑
满五年3km购物中心3km三甲医院33万 3004元/㎡
国瑞生态城名仕苑3室2厅南北
109.6㎡3室2厅南北国瑞生态城雅士苑
未满两年3km购物中心3km三甲医院33万 3011元/㎡
通透大两居,户型方正,采光好。
99.13㎡2室2厅南北国瑞生态城雅士苑
满五年3km购物中心3km三甲医院30万 3027元/㎡
洋房户型,采光无遮挡,户型方正
98.92㎡2室2厅南香河城上城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3033元/㎡
南北通透,前排无遮挡,落地阳台,客厅主卧采光充足。
108.22㎡3室2厅南北世嘉正园
满五年3km公园33万 3050元/㎡
海伦堡·麓璟台3-2-1-1104.78m232万
104.78㎡3室2厅南北海伦堡·麓璟台
满两年32万 3055元/㎡
法拍房 廊坊市东方大学城东方之珠小区124幢3单元2403室
100.57㎡
30.8万3063元/㎡
永安小区3室2厅南北
101.24㎡3室2厅南北永安小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3063元/㎡
格局方正,楼层采光好,视野开阔,南北通透。
98.46㎡2室2厅南北香河城上城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30.5万 3098元/㎡
房主诚心出售朝向好采光很棒视野开阔
99.81㎡2室2厅南北东方大学城
满五年3km公园3km三甲医院31万 3106元/㎡
查看更多房源