北京东 岩峰云裳 紧邻地铁 成熟商圈 精装修 拎包入住
44㎡1室1厅南岩峰·云裳
满五30万 6818元/㎡
业主直卖永清 昊业·紫御府 4室2厅
164㎡4室2厅南北昊业.紫御府
3km公园3km三甲医院30万 1829元/㎡
北京东二环 特价5千 潮白生态 民水民电 带燃气 可随时看房
60㎡2室2厅南北福成·尚领时代
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5000元/㎡
人气通州东 地铁旁高速口 潮白生态城 均价5000一平现房 即住
61㎡2室1厅南北EBC潮白生态城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4918元/㎡
(优选好房)国贸东 岩峰云裳 近地铁 精装现房 一层得两层
49㎡1室1厅南北岩峰·云裳
满五30万 6122元/㎡固安哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

北京东燕郊 地铁站600米 买一层带一层 首付3万 大产权
45㎡1室2厅南北东都时代商务中心三区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6667元/㎡
近地铁 南向采光好 无遮挡 户型方正 业主诚意靠谱出售
47.6㎡1室1厅东南上上城五期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6303元/㎡
固安现房一居 月供几百 通勤方便 首付几万安家北京
48㎡1室1厅南永定河孔雀城英国宫
满二30万 6250元/㎡
(优选新房)雄安新区 永清融创城 30到北京 地铁R1
81.52㎡2室2厅南北永清·融创城
满二30万 3680元/㎡
热搜人气北京望京区 精装修 带车位 班车国贸海淀接送上班 现房出售
45㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五30万 6667元/㎡
通州东 岩峰云裳 民水民电 地铁1公里 燕郊主城区 奥莱商业
50㎡1室1厅南岩峰云裳
满五30万 6000元/㎡
70年住宅,业主靠谱出售,中间楼层,产权清晰
56.51㎡1室1厅东雷捷时代广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5309元/㎡
华夏奥韵1室1厅北
41.87㎡1室1厅北华夏奥韵
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7165元/㎡
荣盛阿尔卡迪亚花语城1室1厅南北
58.68㎡1室1厅南北荣盛花语城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院30万 5113元/㎡
安馨佳苑1室1厅北
55.17㎡1室1厅北安馨佳苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5438元/㎡
富力新城H13区2室1厅西北
72.93㎡2室1厅西北富力新城H13区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4114元/㎡
富力新城好位置两居全天采光无遮挡
77.56㎡2室2厅东南富力新城H16区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3868元/㎡
首尔甜城·东方广场1室1厅南
36.83㎡1室1厅南燕郊弘阳广场
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8146元/㎡
南北通透,通风好,低楼层出行便利南北卧室方正厨房
87㎡2室1厅南北安平启城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3449元/㎡
万达广场,F座一居室40年的公寓可以注册公司,好出租
54.75㎡1室0厅南廊坊万达广场
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5480元/㎡
富力新城H13区2室2厅北西
72.93㎡2室2厅西北富力新城H13区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4114元/㎡
国瑞生态城雅仕苑2室2厅南
87.33㎡2室2厅南国瑞生态城雅士苑
满五年3km购物中心3km三甲医院30万 3436元/㎡
大爱城二期2室1厅南
69.93㎡2室1厅南爱晚大爱城别墅
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4291元/㎡
香城丽景3室1厅南
82.19㎡3室1厅南香城丽景
满五年3km公园3km三甲医院30万 3651元/㎡
温泉城77平两居室好楼层楼间距大楼前水系
77.24㎡2室2厅南北荣盛阿尔卡迪亚霸州温泉城
满两年30万 3884元/㎡
漫时光2室2厅南
82.01㎡2室2厅南富力新城H18区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3659元/㎡
汇福悦榕湾1室0厅南
44.6㎡1室0厅南汇福悦榕湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6727元/㎡
富力南向精装修两居室,全天采光无遮挡
77.03㎡2室1厅南富力新城V01区花香盛景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3895元/㎡
京东狮子城2室1厅东北
59㎡2室1厅东北京东狮子城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5085元/㎡
首尔甜城·方立方1室1厅北
33.36㎡1室1厅北甜城方立方
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8993元/㎡
查看更多房源