业主直卖永清 昊业·紫御府 4室2厅
164㎡4室2厅南北昊业.紫御府
3km公园3km三甲医院30万 1829元/㎡
北京东 岩峰云裳 紧邻地铁 成熟商圈 精装修 拎包入住
44㎡1室1厅南岩峰·云裳
满五30万 6818元/㎡
法拍房 廊坊市东方大学城东方之珠小区124幢3单元2403室
100.57㎡
30.8万3063元/㎡
法拍房 【银河领域】| 廊坊市银河大街5号新城小区3-3-603室
109.93㎡ 银河领域
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31.17万2835元/㎡
法拍房 【永盛路东侧,规划S1路北侧】| 河北省廊坊市香河县规划富北道7号五矿万科朗园小区4号楼1单元1801室房屋
93.72㎡ 永盛路东侧,规划S1路北侧
31.29万3339元/㎡东贸潮白热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
法拍房 廊坊市天利得益商务中心一期1-1-1115室
127.39㎡
31.39万2464元/㎡
【人民公园旁】华兴里供电小区 步梯 一楼 干净 通透两居
67㎡2室2厅南北华兴里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4776元/㎡
70年住宅,业主靠谱出售,中间楼层,产权清晰
56.51㎡1室1厅东雷捷时代广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5309元/㎡
南北通透大两居,带装修,好楼层,采光好,视野佳
92.84㎡2室2厅南北阳光优势
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3339元/㎡
金海铂郡2室1厅南北
67.48㎡2室1厅南北金海铂郡小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4742元/㎡
华夏奥韵1室1厅北
41.87㎡1室1厅北华夏奥韵
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7165元/㎡
馨茗嘉苑精装自住小两居,中间好楼层,业主急售
57.12㎡2室1厅东北馨茗嘉苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5602元/㎡
荣盛阿尔卡迪亚花语城1室1厅南北
58.68㎡1室1厅南北荣盛花语城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院30万 5113元/㎡
【高铁站附近】惠民小区二期 电梯 低楼层 简装 5中14小
64.07㎡2室2厅南惠民小区二期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5151元/㎡
人气北京望京东 单价6000 带车位 万科物业 现房发售近地铁
82㎡3室2厅南北东都时代2区
满五32万 3902元/㎡
北京东 燕郊景和幸福汇南向一居 满五简装中层住宅50万
52㎡1室1厅南景和幸福汇
满五次新房33万 6346元/㎡
北京东燕郊 景和幸福汇 精装十层花园洋房 门口公交国贸
62㎡1室1厅南景和幸福汇
满二次新房33万 5323元/㎡
华安丽景1室0厅西南
64.66㎡1室0厅西南华安丽景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4949元/㎡
安馨佳苑1室1厅北
55.17㎡1室1厅北安馨佳苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5438元/㎡
紫金城公寓式住宅精装两居室随时看房
74.52㎡2室1厅南紫金城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4295元/㎡
【高铁站】南屏小区,电梯阳面,毛坯,2梯3户,有大税,有钥匙
57.55㎡1室0厅南南屏小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5387元/㎡
大运河孔雀城温莎郡2室2厅南
83㎡2室2厅南大运河孔雀城温莎郡
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3856元/㎡
管道局第五生活区北区2室1厅南北
50.92㎡2室1厅南北管道局五区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6285元/㎡
富力新城好位置两居全天采光无遮挡
77.56㎡2室2厅东南富力新城H16区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3868元/㎡
富力新城H13区2室1厅西北
72.93㎡2室1厅西北富力新城H13区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4114元/㎡
首尔甜城·方立方1室1厅南
33.28㎡1室1厅南甜城方立方
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9616元/㎡
层高3.9米楼龄新精装修全南向不临街靠谱出售
33.28㎡1室1厅南甜城方立方
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 9916元/㎡
雷捷时代公寓1室0厅东
39.33㎡1室0厅东雷捷时代广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8137元/㎡
金海锦绣1室1厅南
61.65㎡1室1厅南金海锦绣家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5191元/㎡
南北通透,通风好,低楼层出行便利南北卧室方正厨房
87㎡2室1厅南北安平启城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3449元/㎡
查看更多房源