北京东 特价6000 紧邻D铁800米 精装现房 带车位
50㎡1室1厅南北福成·尚领时代
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5600元/㎡
北京东 燕郊云裳精装修 民水民电 商圈成熟 可随时看房
49㎡1室1厅南北中冶盛世国际广场
满五26万 5306元/㎡
(特价)国贸东 近地铁 燕郊精装现房 一层得两层 拎包入住
46㎡1室1厅南北东都时代2区
满五28万 6087元/㎡
北京东!燕郊首付5万!地铁800米!国企现房!精装修带车位!
47㎡2室2厅南北京东CBD
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6170元/㎡
通州东 燕郊岩峰 6300 成熟商圈 地铁800M 奥莱
45㎡1室2厅南北岩峰云裳
满五29万 6444元/㎡本周夏威夷10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

通州旁 近地铁800米 国企开发现房 带车位 特价7300
53㎡2室2厅南北京东CBD
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4906元/㎡
通州区!5米65复试、花园洋房、带地下室、地铁旁、央企开发商
36㎡1室2厅南北岩峰·云裳
满五26万 7222元/㎡
( 上新)北京东 燕郊地铁房 精装拎包入住 可随时看 岩峰
43㎡1室1厅南北中冶盛世国际广场
满五26万 6047元/㎡
(上新)北京东 燕郊岩峰云裳 交通便利 可随时看房 近地铁
45㎡1室1厅南北岩峰·云裳
满五26万 5778元/㎡
望京东燕郊 近地铁 业主急售 民水民电通燃气 大 现房
49㎡1室1厅南北中冶盛世国际广场
满五27万 5510元/㎡
通州东 燕郊岩峰 6300 成熟商圈 地铁800M 奥莱
40㎡1室1厅南岩峰云裳
满二28万 7000元/㎡
十七中︱蓝波御景 精装 一居 开间 直接住 70年 电梯房
38㎡1室0厅北蓝波御景
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7368元/㎡
业主直卖京台嘉苑小区2室2厅1卫南北朝向29.00万元/套出售
86㎡2室2厅南北京台嘉苑小区
3km购物中心3km三甲医院29万 3372元/㎡
业主诚心出售看房方便带车位地下室
44.96㎡1室1厅南上上城五期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6451元/㎡
邻九小,人民公园西门,步梯三楼53平米,售26万,免大税
53㎡2室1厅南福星里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4906元/㎡
邻九小,人民公园西门,步梯三楼53平米,售26万,免大税
53㎡2室1厅南福星里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4906元/㎡
通州东 特价房 6000 地铁600米 买一层得两层 现房
82㎡1室1厅南北岩峰·欢乐颂
满五28万 3415元/㎡
永清开发区 30到北京 地铁R1 现房 首付几万
81.52㎡2室2厅南北永清·融创城
不满二29万 3557元/㎡
燕郊南向精装小户 42平满二住宅仅27万
42㎡1室1厅南EBC潮白生态城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 6429元/㎡
燕郊岩峰云裳南向一居 满二简装 单价5200
50㎡1室1厅南岩峰云裳
满二26万 5200元/㎡
(上新)北京东 燕郊岩峰云裳 交通便利 可随时看房 近地铁
45㎡1室1厅南北岩峰云裳商业
不满二26万 5778元/㎡
嘉都 1室0厅 南
39.42㎡1室1厅南嘉都
满两年26万 6596元/㎡
邻九小,人民公园西门,步梯三楼53平米,售26万,免大税
53㎡2室1厅南福星里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4906元/㎡
(保真)北京东 特价7300精装现房一居 紧邻D铁800米
39㎡1室1厅南北甜城39街区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6667元/㎡
福星里小区,邻九小,南北两室,61.55平米,免大税售29万
61.55㎡2室1厅南北福星里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4712元/㎡
业主直卖广阳 集宁小区 2室1厅 46.10㎡ 26万
46.1㎡2室1厅南集宁小区
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5640元/㎡
燕郊岩峰欢乐颂 南向一居 满二简装仅26万
40㎡1室1厅南岩峰·欢乐颂
满二26万 6500元/㎡
星光城一居室,带装修楼栋位置好
45.22㎡1室1厅北星光城
未满两年人车分流28万 6192元/㎡
小区环境优美绿化好交通方便配套齐全
46.76㎡1室0厅南北世茂萨拉曼卡
满两年3km公园3km三甲医院29万 6202元/㎡
方立方,精装修复式,潮白大街站1.3Km(百度地图)
33.8㎡1室1厅北甜城方立方
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 8580元/㎡
查看更多房源