法拍房 【华夏里农林楼】| 华夏里农林局宿舍3-3-401号
98.21㎡ 华夏里农林楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院28.67万2919元/㎡
法拍房 【京津花园】| 香河开发区京津路6号花香嘉园13号楼2单元1202室房屋
80.74㎡ 京津花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院26.56万3290元/㎡
法拍房 河北省永清县北京亦庄·永清高新技术产业开发区纬九路3号燕阳城一区6号楼1单元101及地下室
104.93㎡
27.18万2591元/㎡
法拍房 河北省永清县北京亦庄·永清高新技术产业开发区纬九路3号燕阳城一区6号楼1单元102室及地下室。
104.93㎡
26.92万2566元/㎡
外贸宿舍楼2室1厅南北
56.61㎡2室1厅南北外贸宿舍楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4946元/㎡福成四期热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

孔雀城涵香园2室1厅南北
74.84㎡2室1厅南北孔雀城·湖韵澜湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3875元/㎡
十七中︱蓝波御景 精装 一居 开间 直接住 70年 电梯房
38㎡1室0厅北蓝波御景
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7368元/㎡
南门外大街18号2室2厅东南
87.8㎡2室2厅东南南门外大街18号
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3189元/㎡
水木蓝山1室1厅南
48.86㎡1室1厅南水木蓝山
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5731元/㎡
秀水佳苑正规一室一厅简单装修采光好
65.08㎡1室1厅南秀水佳苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4302元/㎡
通透格局楼层好视野开阔采光充足配套设施齐全交通便利
58.93㎡1室0厅北新坐标
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4922元/㎡
大社区,视野开阔,配套设施齐全,绿化面积大,
94.83㎡2室1厅南百合尚城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2742元/㎡
大卫城精装一居拎包入住靠谱出售
41.5㎡1室1厅南孔雀城大卫城六期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6747元/㎡
英才家园1室1厅南
49.43㎡1室1厅南英才家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5665元/㎡
步梯二楼毛坯两室房主诚心出售
43.68㎡2室1厅南管道局四区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5953元/㎡
绿宸万华城1室1厅南
59.22㎡1室1厅南金地滨河风华
满五年人车分流26万 4391元/㎡
御乐汇1室1厅东
30.76㎡1室1厅东御东郡
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 8778元/㎡
潮白河孔雀城华清园2室1厅东北
58.45㎡2室1厅东北潮白河孔雀城华清园
未满两年3km公园3km三甲医院27万 4620元/㎡
香城壹号广场1室1厅东
63.89㎡1室1厅东香城壹号
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4383元/㎡
首尔甜城·方立方1室1厅北
33.36㎡1室1厅北甜城方立方
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 8394元/㎡
荣盛白鹭岛香蒲屿3室1厅南北
91.33㎡3室1厅南北荣盛白鹭岛香蒲屿
满五年人车分流3km公园3km三甲医院28万 3066元/㎡
钰海嘉苑2室2厅南北
86.41㎡2室2厅南北钰海嘉苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3241元/㎡
39街区一室一厅精装近北门出入方便看房方便
35.71㎡1室1厅北甜城39街区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 7281元/㎡
水木蓝山1室0厅西
40.91㎡1室0厅西水木蓝山
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6356元/㎡
此房南北两居,有装修,采光好视野优美。
72.99㎡2室1厅南北绿地京21区
未满两年3km公园26万 3563元/㎡
荣盛白鹭岛香蒲屿2室1厅南
82.66㎡2室1厅南荣盛白鹭岛香蒲屿
满两年人车分流3km公园3km三甲医院28万 3388元/㎡
廊坊广阳区办公楼,交通便捷,诚心出售
44.04㎡1室1厅北浙商广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5904元/㎡
此房户型方正格局好,视野好。配套齐全。
52.35㎡1室1厅南香公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4967元/㎡
宏泰美树2室2厅南北
90.8㎡2室2厅南北宏泰美树
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院28万 3084元/㎡
邻九小,人民公园西门,步梯三楼53平米,售26万,免大税
53㎡2室1厅南福星里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4906元/㎡
查看更多房源