豪邸.坊 1室0厅 东
28.19㎡1室0厅东豪邸坊
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 9933元/㎡
豪邸.坊 1室1厅 东
28.35㎡1室1厅东豪邸坊
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 9172元/㎡
豪邸坊,电梯房,采光无遮挡,环境好,看房提前联系。
28.36㎡1室1厅东豪邸坊
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 9874元/㎡
高铁站旁荣盛开发一居室朝东景观好
28.52㎡1室1厅东豪邸坊
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 9818元/㎡
燕峰市场大开间低总价,边户大面积
28.81㎡1室0厅西燕峰市场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 9025元/㎡福成四期热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

东方广场底商出售总价低不拿人迅速出租回本
30.06㎡1室0厅北燕郊弘阳广场
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 8650元/㎡
首尔东方广场 旺铺出售 业主急售 看房方便
30.06㎡1室1厅北燕郊弘阳广场
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 8983元/㎡
御乐汇1室1厅东
30.76㎡1室1厅东御东郡
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 8778元/㎡
紫御城房本满二无抵押,小户型出售。采光无忧
31.41㎡1室0厅东紫御城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 8915元/㎡
御乐汇 1室1厅 西
32.09㎡1室1厅西御东郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 8726元/㎡
尚都后鸟巢1室1厅南
32.75㎡1室1厅南尚都·后鸟巢
未满两年次新房3km公园3km三甲医院27万 8245元/㎡
次顶层,南向带装修,低总价,购房好选择
33.1㎡1室1厅南甜城方立方
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 8460元/㎡
首尔甜城·方立方1室1厅西
33.35㎡1室1厅西甜城方立方
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 8636元/㎡
首尔甜城·方立方1室1厅北
33.36㎡1室1厅北甜城方立方
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 8394元/㎡
温馨小屋全部品牌装修给自己一个精致小家
33.36㎡1室1厅北甜城方立方
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 8694元/㎡
首尔甜城·方立方1室1厅东
33.39㎡1室1厅东甜城方立方
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 8686元/㎡
总价低,稳定出售,精装修,交通便利
33.4㎡1室1厅北甜城方立方
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 8683元/㎡
北向复式,楼层好,无遮挡视野好,精装房
33.53㎡1室1厅北甜城方立方
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 8649元/㎡
户型方正设计合理上下两层设计
33.53㎡1室1厅北甜城方立方
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 8351元/㎡
北向复式,楼层好,无遮挡视野好,毛坯房
33.54㎡1室1厅北甜城方立方
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27.5万 8200元/㎡
方立方精装高楼层有钥匙看房方便。
33.54㎡1室1厅北甜城方立方
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 8647元/㎡
方立方前排 精装 有钥匙看房方便
33.54㎡1室1厅北甜城方立方
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 8647元/㎡
首尔甜城方立方北向一居毛坯房靠普出售
33.54㎡1室1厅北甜城方立方
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 7752元/㎡
此房是复式户型上下两层高楼层采光无遮挡高原值4契税
33.54㎡1室1厅北甜城方立方
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 8349元/㎡
方立方,精装修复式,潮白大街站1.3Km(百度地图)
33.8㎡1室1厅北甜城方立方
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 8580元/㎡
凯悦花园精装1室公寓, 电梯次顶层,层采光无遮挡
33.97㎡1室0厅北凯悦花园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 7654元/㎡
首尔甜城·东方广场1室1厅南
34.6㎡1室1厅南燕郊弘阳广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 7804元/㎡
孔雀大卫城六期全南一居采光好房本满五
35㎡1室1厅南孔雀城大卫城六期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 7429元/㎡
高层北向开间,精装急售采光通风好,税费减免走差额
35.26㎡1室1厅北汇福悦榕湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7942元/㎡
御乐汇1室1厅南
35.29㎡1室1厅南御东郡
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7935元/㎡
查看更多房源