北京东!燕郊首付5万!地铁800米!国企现房!精装修带车位!
47㎡2室2厅南北京东CBD
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6170元/㎡
通州东 燕郊岩峰 6300 成熟商圈 地铁800M 奥莱
45㎡1室2厅南北岩峰云裳
满五29万 6444元/㎡
永清开发区 30到北京 地铁R1 现房 首付几万
81.52㎡2室2厅南北永清·融创城
不满二29万 3557元/㎡
福星里小区,邻九小,南北两室,61.55平米,免大税售29万
61.55㎡2室1厅南北福星里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4712元/㎡
业主诚心出售看房方便带车位地下室
44.96㎡1室1厅南上上城五期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6451元/㎡固安热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

孔雀城涵香园2室1厅南北
74.84㎡2室1厅南北孔雀城·湖韵澜湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3875元/㎡
通透格局楼层好视野开阔采光充足配套设施齐全交通便利
58.93㎡1室0厅北新坐标
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4922元/㎡
信息大厦1室1厅南
56.87㎡1室1厅南燕郊信息大厦住宅楼
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5100元/㎡
北向复式,楼层好,无遮挡视野好,精装房
33.53㎡1室1厅北甜城方立方
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 8649元/㎡
燕京总部基地(西区)1室1厅西
47.63㎡1室1厅西燕京总部基地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6089元/㎡
鑫福佳苑1室1厅西
50.25㎡1室1厅西鑫磊鸿博苑
未满两年3km公园3km三甲医院29万 5772元/㎡
首尔甜城39街区低楼层位置可商用
36.14㎡1室1厅北甜城39街区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 8025元/㎡
管道局第三生活东区2室1厅南北
44.79㎡2室1厅南北中国石油天然气管道局第三生活区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6475元/㎡
剑桥郡八期2室1厅南北
67.6㎡2室1厅南北剑桥郡八期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4290元/㎡
三田雍泓青海城2室2厅南
84㎡2室2厅南三田雍泓·青海城
未满两年29万 3453元/㎡
网红打卡社区好楼层好位置好环境管家服务全天无遮挡
74.77㎡2室1厅南北孔雀城·湖韵澜湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3879元/㎡
温馨小屋全部品牌装修给自己一个精致小家
33.36㎡1室1厅北甜城方立方
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 8694元/㎡
漫时光2室1厅南
83.9㎡2室1厅南富力新城H18区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3457元/㎡
热搜人气大学里通透两居!民水民电有燃气!随时看房
72㎡2室2厅南北廊坊孔雀城大学里
满两年人车分流3km公园3km三甲医院29万 4028元/㎡
潮新佳苑1室1厅南
48.87㎡1室1厅南潮新佳苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5935元/㎡
京汉君庭(香河)1室1厅南
68.66㎡1室1厅南香河京汉君庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4224元/㎡
好房出售930直达北京国贸,精装修业主诚心出售
53.19㎡1室1厅北华城公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5453元/㎡
阳光家园2室1厅南北
90.48㎡2室1厅南北阳光家园(香河)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3206元/㎡
恒大名都2室2厅南北
88㎡2室2厅南北恒大名都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3296元/㎡
进出小区方便,采光无遮挡,东北向
68.73㎡2室1厅东北鸿坤·原乡溪谷
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4220元/㎡
热搜人气孔雀城大学里2室1厅南北
71.95㎡2室1厅南北廊坊孔雀城大学里
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院29万 4031元/㎡
孔雀城涵香园2室1厅南北
74.77㎡2室1厅南北孔雀城·湖韵澜湾
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3879元/㎡
南向精装无遮当阳光充足视野开阔
35.84㎡1室1厅南甜城39街区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 8092元/㎡
香堤小区2室1厅南
59.14㎡2室1厅南孔雀城香堤园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4904元/㎡
佳美铭居1室1厅南东
43.73㎡1室1厅东南花听泉
未满两年3km公园3km三甲医院29万 6632元/㎡
查看更多房源